Опубликовано 22 Июнь, 2020 - 10:41

Я заказывала кроссовки для мужа в Adidas-yeezy. 350ые адидасы с доставкой в Краснодар. Если в этом магазине заказывать с доставкой не в Москву, нужно сразу заплатить за перевозку и за сами кроссовки. Немного было страшно, что деньги уйдут, а не придет ничего. Но очень уж была привлекательная цена, чуть меньше 7ми тысяч.

После оплаты на следующий день мне отписались, что заказ отгружен. Еще через пять дней пришло уведомление, что заказ ждем меня в пункте самовывоза СДЭК.

Забрала. Первое впечатление — хорошая, плотная упаковка. Странного запаха у кроссовок нет. Цвет и размер соответствуют тому, что заказывала.

Осмотрела со всех стороны швы, место, где подошва сходится с корпусом, потянула туда-сюда. Видимых дефектов, в принципе моментов, к чему бы придраться, нет.

Муж померил, сели кроссовки как влитые. Не зря я советовалась с менеджером по поводу размера (ориентировала на длину стопы в см, измеряли дома). Сама бы я взяла на размер больше и пятка бы в итоге шлепала туда-сюда. Хорошо, что послушала менеджера.

Так как я часто заказываю товары по интернету, то уровень работы сайта adidas-yeezy оцениваю как высокий.

Кроме того, что сначала немного побаивалась делать полную оплату перед отправкой, других нареканий у меня нет.

Выбор обуви на сайте большой. Так в довесок к этому ещё в тех моделях, что я смотрела был весь размерный ряд.

Продавец не тянул с доставкой, что не может не радовать.

Так же я получила полную консультацию при выборе размера. Консультант отвечал быстро и по делу. Благодаря ему выбрали подходящий идеально размер.

В общем муж покупкой доволен, ну и я тоже. Относил он их пока три недели. Говорит, что ноги заметно меньше устают, чем той обуви, в которой ходил долго до этого. Удобно, комфортно, отлично подходит под всю одежду.

Теперь выбираю кроссовки себе. Магазин проверку прошёл, рекомендовать буду!

Достоинства
  • Адекватная цена и быстрая доставка
  • В целом хороший сервис
  • За счёт материала в жару ноги не потеют
  • Замечательно сидят на ноге
Дэй Ланирекомендует