Опубликовано 28 Апрель, 2024 - 13:37

Здравствуйте!
В этом отзыве хочу поделиться своим опытом использования парфюмерной воды Amo Ferragamo фирмы Salvatore.
Покупала я этом парфюм в Летуале примерно за 5-6 тысяч рублей за 30 мл.

Дата выпуска этого аромата: 2020 год.

На внешнем виде не хочется заострять внимание, сами видите как выглядит этот аромат.

Достаточно тяжёлый флакон, толстое стеклянное дно.

Хочу сказать, что когда я этот парфюм ношу с собой в сумке, то очень часто бывает, что крышка открывается сама.

Аромат цветочно-фруктовый. Верхними нотами являются груша и малина. Грушу я не чувствую, но вот малина немного ощущается. Мне нравится, что в этот аромат раскрывается практически сразу и в самом начале нет запаха спирта. Уже открыв крышку можно почувствовать запах парфюма.

Для меня это приятный женский аромат, но чего-то запоминающегося, выделяющегося из толпы в этом аромате нет. Вот он обычный. Хотя мне делали комплименты по поводу этого запаха, то есть есть люди, которым «зашел» этот аромат.

Шлейф средний. То есть рядом стоящие люди будут ощущать запах, но нет такого, что вы только зашли в комнату и все почувствовали этот прекрасный парфюм.

Стойкость у этого аромата на 4/5, так как на коже держится примерно 4 часа, затем очень слабо ощущается. А вот на одежде аромат сохраняется сутки. Конечно, одежда не прям благоухает этим ароматом целые сутки, но приятный аромат есть.

Повторно данный парфюм не куплю, слишком он простой для меня.

Достоинства
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Аромат обычный
malinaanna_рекомендует