Опубликовано 6 Апрель, 2023 - 11:55

• Стоимость: ~200 рублей
  • Объëм: 50 мл
  • Где купить: Озон [ссылка]

📜📜📜📜📜Описание:📜📜📜📜📜

Парфюмерная вода №2 "Andromeda" VITA UDINПарфюмерная композиция Andromeda состоит из гармоничного чудесного соединения сладкого искристого фруктового коктейля, натурального пряно-земляного запаха лесного ореха, свежих искристых терпковатых и прохладных морских нот и красивых благородных древесных смолисто-бальзамических оттенков драгоценных пород дерева.

🎁🎁🎁🎁🎁Упаковка:🎁🎁🎁🎁🎁

У данного средства упаковкой является небольшой пластиковый прозрачный флакон. На флаконе есть этикетка с информацией об парфюмированном ароматизаторе.

Дозатор здесь в виде распылителя, который отлично функционирует. Нажимается он плавно, распыляет приятным дождиком.

✨✨✨✨✨Впечатления:✨✨✨✨✨

Данный аромат я точно могу описать сладкой древесной композицией с играющим шлейфом морских и ореховых нот. Аромат насыщенный, приятный, стойкий. Данный аромат отлично подходит для ароматизации дома, как распыляя, так и заливая в арома-диффузор. Также средство можно распылять на пахучки и вешать в шкаф или автомобиль. Аромат, вполне, способен перекрыть неприятный запах в доме или просто наполнить пространство приятным стойким ароматом, для создания приятной атмосферы.

🍒В итоге, Парфюмерная вода №2 "Andromeda" VITA UDIN мне плоравилась и поэтому я ее советую.

🌷🌷🌷🌷Спасибо за внимание!🌷🌷🍭🍭

Mimi_Diana_Bombрекомендует
07.04.2023
Классный ароматизатор.
Цена радует на такую парфюмированную воду)