Опубликовано 9 Ноябрь, 2022 - 10:38

260 руб по скидке
  • Куплено онлайн (ссылка)

Бальзамы для губ я не просто люблю, мои губы постоянно в них нуждаются. Предпочитаю бальзамы бесцветные, но увидев в Золотом Яблоке бальзам от Essence, в красивом футляре, не смогла пройти мимо)

Итак, бальзам находиться в симпатичной упаковке:

Пластик очень хорошего качества, это касается и прозрачного колпачка также. Буквы на пластике не стираются, хотя ношу в сумке.

Колпачок сидит очень крепко, крышка не слетает.

Стик самого бальзама не большой, всего 3.5 гр. На нем есть гравировка самого бренда.

Бальзам для губ Essence caring tint

Аромат бальзама не яркий, очень приятно пахнет сладкой помадой (да, присутствуют фруктовые ноты, вроде бы лимон, но все равно запах помадный).

Текстура бальзама: мягкая, нежная, сливочная. При нанесении на губы, бальзам распределяется равномерно, излишков чего-то жирного не чувствуется. Сухость уходит.

А вот цвет немного подкачал. На губах распределяется не равномерно, то есть на губах есть участки более окрашенные цветом, а есть - менее.

Сверху свотч нанесен одним движением бальзама, снизу - несколько раз

Но сам бальзам здесь не особо виноват, так как у него полупрозрачный цвет. Поэтому, то как будут выглядеть губы в итоге, зависит от вашего родного оттенка губ. У меня свой пигмент губ неоднородный, поэтому и губы выглядят, как плохо прокрашенные.

Что не понравилось, так это сам цвет. Вот потому и не покупаю цветные бальзамы, потому что зачастую тинтованные помады делают губы в цвете свеклы.

Однако, к покупке все же рекомендую.

Плюсы: качество бальзама, упаковка, приятная цена.

Минус: это сам оттенок бальзама.

Релаксрекомендует