После утреннего и вечернего умывания я обязательно использую тонеры для лица. Такие средства расходуются у меня очень быстро, поэтому в поисках большого объема наткнулась на вот такой тонер с ниацинамидом от бренда NSC.
Тонер для лица NSC Омолаживающий Toner Niacinamide 95%
Приобретала в интернет-магазине Золотое Яблоко, по привлекательной цене - около 400 рублей за бутылочку объемом в 500 мл.
Тонер для лица NSC Омолаживающий Toner Niacinamide 95%
Тонер по консистенции очень жиденький, практически как водичка, абсолютно прозрачный. Дозатор позволяет удобно наносить средство на ватный диск, хватает буквально нескольких капель.
Тонер для лица NSC Омолаживающий Toner Niacinamide 95%
Я использую тонер после умывания лица, предварительно промокнув кожу бумажным полотенцем. Наношу немного тонера на ватный диск и протираю лицо по массажным линиям. Тонер отлично убирает чувство стянутости и сухости после умывания, немного увлажняет кожу и быстро впитывается, не оставляя после себя липкости . Имеет очень нежный и ненавязчивый аромат.
Тонер для лица NSC Омолаживающий Toner Niacinamide 95%
Такой бутылки мне хватило примерно на 3 месяца ежедневного использования дважды в день. Тонер не вызвал никаких аллергических реакций и раздражений, очень приятный и комфортный в использовании. Рекомендую!