Опубликовано 31 Май, 2023 - 08:18

Сегодня хочу рассказать про приятный крем для рук, который замечательно подходит для теплого времени года. Даже не крем для рук, а флюид)

 

"Окунитесь в элегантность, почувствуйте ее на своей коже – утром и вечером…"

Флакон с кремом очень симпатично оформлен, будет украшением на вашем туалетном столике, или же на полочке в ванной, также он замечательно подойдёт для подарка, хоть маме, подруге, сестре или коллеге.

Смотрите, какая прелесть)

 

Сам флакон с флюидом не большой, очень аккуратненький, посмотрите:

▫️Стоимость: около 400р. за 100мл

Покупала я в летуаль, также встречается на маркетплейсах.

▫️Состав флюида для рук:

Aqua, Coco-Caprylate/Caprate, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Caprylic/Capric Triglyceride, Cyclopentasiloxane, Propylene Glycol, Glyceryl Oleate Citrate, Dimethicone, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Panthenol, Niacinamide, Prunus Avium Fruit Extract, Polyacrylate Crosspolymer-6, Tetrasodium Glutamate Diacetate, Sodium Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Isohexadecane, Polysorbate 80, Parfum, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, ВНТ, Aminomethyl Propanol, Citric Acid, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Butylphenyl Methylрropional, Citronellol, Limonene, Hydroxycitronellal, Hexyl Cinnamal, Linalool.

 

Коротко - флюид для рук содержит д-пантенол, экстракт вишни и масло кокоса.

Очень удобный дозатор, на котором есть защитная крышечка, я её уже правда выбросила, так как снимать туда сюда её, не совсем удобно.

 

▫️Текстура флюида для рук Mea :

Текстура очень легкая и впитывается за считанные секунды, отлично подойдёт для жаркого лета, когда плотные текстуры не уместны.

Аромат у флюида тонкий, элегантный, напоминает парфюм, выветривается не сразу, на коже чувствуется ещё некоторое время.

 

Но несмотря на деликатную текстуру, это полноценный омолаживающий лосьон с мощным составом.

 

▫️Мои впечатления:

Флюид для рук Mea мне очень понравился, пользоваться им одно удовольствие)

Во-первых, очень красивый флакон с удобным дозатором, не надо ничего выкручивать, выдавливать, удобно в общем.

Во-вторых, флюид легкий по своей текстуре, быстро впитывается, при этом отлично увлажняет кожу рук, ручки потом мягкие и бархатистые.

Ну, и в третьих, этот чудесный аромат флюида, он такой тонкий и приятный, что так и хочется поднести руки к лицу, чтобы почувствовать его снова и снова.

 

В общем, я рекомендую этот замечательный флюид для рук от Mea, думаю он не кого не оставит равнодушным🍒. Я же покупку повторю, хочу попробовать и другие ароматы у этого флюида, если не ошибаюсь их ещё шесть)

lucky.meрекомендует
Читать все отзывы 6
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
31.05.2023
Впервые встречаю такое средство - флюид для рук. Но вижу - и оформление, и свойства тут что надо!
31.05.2023
Какой красивый флакон 😍😍😍 его можно купить просто из-за одного флакона.
01.06.2023
Вот это оформление у средства для рук ❤️
Главное не перепутать с флаконом духов 😂
01.06.2023
флакон конечно офигенный
04.06.2023
Какой классный и элегантный флакончик! Им явно комфортней пользоваться, чем выдавливать крем из тюбика)))
06.06.2023
Какая прелесть! ❤️
Никогда не слышала про флюид,но мне описание понравилось 😉
25.06.2023
Какой флакончик. ❤️
Другие отзывы
Читать все отзывы 6
Смотрите также