Опубликовано 21 Декабрь, 2020 - 21:47

Добрый день.

Сейчас расскажу о новом для меня геле для душа Cottage "Маракуйя", увлажняющий:

У геля кремовая структура, очень приятный запах маракуи. Стоять в душе и мыть себя этим гелем - прямо райское блаженство. Запах волшебный. Любители фруктовых ароматов оценят.

Гель находится в твердом пластике. Хоть и не было ни каких дополнительных коробок и пленок, ко мне средство доехало в целости и сохранности. Ничего не протекло и не разбилось. Пластик выполнен отлично, он не хлипкий. Бутылочка стоит устойчиво. Со временем краска с нее не слазит и надписи так же.

На обороте приклеена информация с русским текстом. Благодаря ей можно узнать все что может вас интересовать о продукте. В принципе гель для душа это такая повседневная вещь и на состав я обращаю внимание если производитель кричит о натуральности. Обычно же на составы внимания я не обращаю, мне важны свойства геля и аромат.

Бутылочка объемом 250 мл - небольшая. Крышка удобная:

Гель мне очень понравился по консистенции. Она у него даже не гелиевая, а больше кремовая. Жидкая, но не водянистая. Благодаря дозатору можно выливать столько, сколько нужно для применения. Средство желтого цвета, легко может утечь сквозь пальцы.

Вот собственно как выглядит гель:

Аромат очень приятный, он довольно яркий. Хоть я ни разу не пробовала такой фрукт как Маракуйя, но мне кажется что она пахнет именно так. Аромат не химический и очень приятный. Если вы любите фруктовые запахи, я думаю что этот аромат вам так же понравится.

Пенится гель для душа восхитительно.

Гель для душа Cottage "Маракуйя", увлажняющий мне очень понравился. Я очень люблю классные ароматы и этой определенно заслуживает внимания. Очень рекомендую и вам попробовать.

Достоинства
  • Вкусный запах
  • Удобная бутылка
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Нет
annaaramyan1995рекомендует
21.12.2020