Всем привет?
Данную туалетную воду я купила почти случайно. Просто у меня закончились все духи, кроме моих любимых, ну а пользоваться ими каждый день мне было жаль. Так что пошла я в "Магнит косметик" в обычный день (не когда там скидки на все) и начала выбирать недорогие варианты.
Когда я уже почти выбрала, продавец обратила мое внимание на эту воду. А я ее как- то даже не заметила. В общем, запах мне очень понравился, и я остановила свой выбор как раз на них.
Аромат не стал моим любимым, тем не менее, он мне нравится. И пользуюсь ими почти каждый день.
Флакон
Оформлен очень интересно, под гитару, видимо?
На дне можно, с трудом, правда, разобрать, что произведено в Испании. Во флаконе 50 мл.
Сам флакончик компактный и удобный.
Аромат
Аромат довольно свежий, легкий, может подойти и для теплой погоды.
Чувствуются приятные фруктовые нотки. На мой взгляд, аромат женственный.
У меня лично запах не ассоциируется с роком, он не резкий, достаточно мягкий, хотя, просто с музыкой, возможно! Но название, как мне кажется, красивое, звонкое и привлекающее внимание?
Также хочется отметить, что аромат достаточно стойкий?
Вывод
Рекомендую данную туалетную воду, так как она сравнительно недорогая, при этом, аромат довольно приятный и подойдет в любое время года!
Всем спасибо за внимание?
А это мои любимые ? Calvin Klein