Опубликовано 13 Февраль, 2020 - 12:33

Приветствую тебя, дорогой читатель! Спешу поделиться своими мыслями о детском термобелье фирмы Aпрель. Приобрела сынишке кальсоны, чтобы не мучился с колготами, на его рост 110 см, сверяясь с сеткой продавца, взяла размер 116, рассчитывая, чтобы был запас.

С нови показалось, что штаны немного большие, но после стирки они сильно "подсели" . И сразу же покрылись катышками. После носки белье сразу же деформировалось: у них вытянулись коленки и задняя часть. Но несмотря на всю эту деформации изделия, ребёнку они нравятся в носке, поскольку материал очень легкий и приятный к телу, мягкая поясная резинка, которая не сдавливает животик, мягкие манжеты. Гуляет ребенок в них и демисезонном комбинезоне при темпере до -14°, сыну тепло и комфортно.

до носки

после месяца носки

Считаю, что цена на них сильно завышена,тем более, что изделие изготовлено из синтетических материалов. Качество не обрадовало, "приличный" внешний вид потеряли практически сразу. Заверять, что штаны маломерки не буду, но учитывать тот факт, что неизвестно как они поведут себя после стирки, нужно.

Недостатки
  • ! высокая цена
MamaLoveShopне рекомендует