Опубликовано 13 Май, 2021 - 00:35

Сегодня будет отзыв про средство которое есть практически у всех, это крем для рук. Получила я его в подарок от подруги в виде приятного призента.
Крем от известного бюджетного бренда AURA beauty.
Изготовитель : ООО " Коттон Клаб", Россия.
Если честно ранее я не пробовала крема для рук от этого бренда. Мне стало очень интересно, а вдруг этот крем заменит мне мои любимые крема для рук, в том числе и от корейских производителей... Ну что же перейдем к обзору.

Упаковка у крема стандартная, обычная пластиковая туба. Порадовало наличие защитной фольги на носике. Похвально, что защита от вскрытия имеется.
Крем для рук имеет приятный аромат, который быстро выветривается и становится практически незаметным.
Крем легкой консистенции, быстро впитывается и не оставляет после себя жирности или липкости.
После его применении руки становятся гладкими и мягкими на ощупь, исчезает сухость кожи. Он позиционирует себя как восстанавливающий, но я бы его назвала скорее всего защитным. Всё таки эффект от него не накопительный, а временный...до первого мытья рук.
Что касается состава, я его не разбирала. В общем состав стандартный, ничего плохого и особенно хорошего в нем нет.
Все бы ничего, достойный крем для рук, но у меня он вызвал неприятные ощущения. После его нанесения кожу рук начинало слегка припекать. Ощущения терпимые, но всё же не очень то и приятно.
Итог: Хоть крем и не плохой, но я не стану его рекомендовать по причине неприятных ощущений. Пользоваться не смогла, выкинула. Возможно другим крем подойдёт и понравиться.

Спасибо за внимание к моему отзыву.

ЛакиЛакине рекомендует
13.05.2021
Очень странные ощущения, никогда такого не было от кремов...
13.05.2021
Вот, вот...я не ожидала что у меня такая чувствительная кожа на руках.
14.05.2021
Я всегда пользуюсь салфетками от фирмы Аура, незнала что она еще крема выпускает. Странно конечно ,что он припекает. Может аллергическая реакция так проявляется?
17.05.2021
Я тоже покупаю у Аура ватные диски, салфетки и т.п. Да, я думаю у меня индивидуальная аллергическая реакция.