Опубликовано 11 Июль, 2020 - 15:05

месяц или более
    169 руб

Здравствуйте, Друзья!

Покупала этот гель из новинок по просьбе дочки. Я благоприятно отношусь к гелям этой ТМ. После неудачного опыта с гелем «маленькая принцесса» когда кожа рук была ужасно пересушена, я несколько лет не использовала гели для душа вообще. Но вернулась именно к Эйвон.

Гель для душа Avon Сладкие удовольствия

Но конечно, к составу можно придираться. Однако у меня он не вызывает негативных ощущений, аллергии, сухости, даже при частом использовании. Это кремовый гель с мягкой структурой. Он легко пенится и хорошо смывается с кожи. Иногда я использую его как пену для ванн.

Гель для душа Avon Сладкие удовольствия

Но недавно именно этому средство нашлось ещё одно применение. С введением масочного режима мы накупили много масок в ателье одежды. Они все подлежат стирке. Я делаю это только руками в тёплой воде. Сначала стирала их хозяйственными мылом. Но оно оставляет еле заметную пыль и плохо пахнет. А маску нужно носить постоянно. Стирать порошком я не решилась. Стала пробовать шампуни, жидкое мыло. Но аромат мешал мне во всех этих случаях.

Гель для душа Avon Сладкие удовольствия

Тогда я подумала, что нужно найти самый лёгкий ненавязчивый аромат. Выбор пал на «мороженое», который ещё и съедобный. Затея удалась. Если добавить в воду совсем каплю геля, вспенить и простирать маски, а после хорошо выполоскать, то аромат они будут держать не очень долго. Да и слышно лишь лёгкий сладковатый кремовый аромат.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Притный запах
shade-natalyрекомендует
11.07.2020
Неожиданное применение для стирки. Но если оно подошло, тем лучше.
11.07.2020
Да, подошло. В составе сомневаюсь, по ка что лучше ничего нет.
  • Привет, красотули ! Avon в 7 каталоге представил огромное количество летних новинок как в одежде , так и в средствах по уходу за телом. Одно такое средство это увлажняющий крем-гель для душа серии Senses линии Средиземноморские приключения, которые Avon выпускает к летнему периоду.
  • 05.01.2020
    Привет всем заглянувшим в мой скромный отзыв!!! Я мужчина, и я стал счастливым обладателем ванильным гелем для душа. Пришлось им воспользоваться, ибо не стоять же ему, а затем его спёрла жена.
  • 24.05.2020
    Всем привет! Я обожаю гели для душа от «Эйвон». Они никогда не переводятся в нашей ванной. В этот раз захотелось попробовать новое для себя эйвоновское мыльное средство под названием «Сладкие удовольствия». На страничке каталога «Avon» обещает увлажнение и гурманский аромат ванильного мороженого.
  • 21.06.2020 - 09:06
    Нежный цветочный аромат остается на коже после использования кремового геля д/душа Avon Senses "Love"... прекрасный... как и сама любовь...
    Гели для душа линейки Senses от Avon так и манят... Хочется попробовать все! На этот раз я приобрела кремовый гель "Love" ("Любовь в цвету")...     СТОИМОСТЬ (на момент приобретения) - 79 руб. ОБЬЕМ : 250 мл СТРАНА-ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Россия МЕСТО ПОКУПКИ - компания Аvon.
  • 23.07.2020 - 08:43
    Когда рисунок лучше самого геля.
    Здраствуйте. Вот и еше один продукт который я попробовала из данной фирмы и, менее чем осталось довольна. Не в восторге но всеже можно спокойно им пользоваться. КРЕМ-ГЕЛЬ ДЛЯ ДУША Avon «КОКОС И ЦВЕТОК ТИАРЕ» АЛОХА МОНОИ 250 МЛ, NATURALS .
  • 16.07.2016 - 14:19
    Воплощение отзыва длиною в 2 года! Ароматы на любой вкус! Зажали малинки, но вполне неплох в действии гель для душа! То ли Пленительные моменты безмятежности, то ли Ароматерапия, то ли просто поменяй название и вуаля готов новый формат геля!
    Привет всем заглянувшим! Молодец Эйвон и маркетинговые ходы работают у компании отлично. Стоит только захотеть и вуаля новый продукт готов, но на деле он оказывается давно знакомый.
  • 06.08.2015 - 12:06
    Чарующий и нежный гель, но перемудрили и получили розу с миндальным оттенком, ну или наоборот! А как хотелось граната вкусить, но… Яркие красные зерна только видятся в дымке душа:)
    Привет заглянувшим! Если любите ароматные процедуры в душе и ванне, то без данных средств не обойтись. Выбирать, чем мыться всегда остается за нами (может кто-то любит мыло, а может даже водичкой просто отмачивается), но думаю, гели являются неплохими и главное удобными помощниками для принятия…
  • 21.07.2015 - 11:13
    Не сразило в сердце оранжевое чудо Индонезии ))) К такой красоте и мандариновая долечная мочалка скрасит принятие душа!
    Привет заглянувшим! Снова и снова пишу я о безумстве охватившем нас с гелями от AVON. Мы не хотим, вернее может быть желали бы, но они сами просятся и говорят, зовут своими ароматами и цветами. Еще и поддразнивая названиями, ох и рисунками тоже, от такой красоты не откажешься.
  • 13.05.2016 - 11:25
    Гель с медом или с кардамоном? Кардамон и сандал - в аромате, а мед и соевое молоко по факту. Немного интриги и почему не хочу рекомендовать.
    Гель для душа. Он вообще что за зверь? Пишу отзыв и думаю.... Вот что делать с гелем для душа, который щиплет глаза? Видимо, перестать им умываться. Да-да, иначе я не могу объяснить, почему кто-то считает это гелю в недостатки.
  • 24.06.2013 - 22:30
    Нежнейший аромат кокосового масла и миндального ореха.
    В подростковом возрасте у меня появилось стойкое отвращение к кокосовому запаху - все благодаря парфюмированному дезодоранту с запахом кокоса (уж очень навязчивый, приторный запах был у этого дезодоранта, а пользовалась им каждая вторая девочка).
  • 19.07.2020 - 03:00
    Ягодный йогурт, который пенится. Хороший гель за свою цену.
    Этот гель привлек мое внимание своим цветом. Маркетинг сработал)) Я редко смотрю на дешевые гели, потому что они обычно очень быстро вымываются и плохо пенятся. Второй причиной не поставить его обратно стал запах! Такой приятный сладкий ягодный.
  • 13.06.2015 - 14:58
    Отличный для жирной и комбинированной кожи!
    Некоторые крема этой серии я испробовала и теперь решила попробовать данный продукт. Подкупило меня естественно надпись -без парабенов! Теперь по существу-крем-гель очень нежной консистенции Впитывается очень легко и быстро не оставляя никакой пленки! Аллергии лично у меня не вызывает.
  • 06.06.2020 - 20:43
  • 29.06.2020 - 08:31
    Алая роза и пачули для твоей нежной кожи...
    Продолжаю тему каталожной косметики Avon . На повестке дня очередной крем-гель для душа Алая роза и пачули. Да, гелями я затарилась основательно. Теперь вот буду разбавлять кремики для лица гелями для душа. А что? Тоже полезная вещь.
  • 25.06.2020 - 11:19
  • 14.06.2020 - 21:33
    🌷Для какой кожи все таки подойдёт этот крем-гель «для всех типов»? 🌷Все нюансы применения. Почему я отложила средство в долгий ящик🌷
    Здравствуйте! Бактерии для здоровья и долголетия. Этот лозунг компании БакЗдрав у меня ассоциируется с продуктами, но не с косметикой. А оказалось, зря!
  • 25.06.2020 - 18:54
    А где же мандаринки?( Очень бюджетный гель для душа с вязкой консистенцией и активным образованием пены...но без недостатков не обошлось(.
    Всем привет!) Спонтанный отзыв и не менее спонтанный выбор геля для душа). Зачастую для себя выбираю гель исходя из названия и, естественно, размера скидки (иначе никак).
  • 27.05.2020 - 05:55
  • 15.07.2020 - 14:43
    Нежный крем-гель с увлажняющий эффектом и манящим мускусным ароматом.
    Какие критерии у вас при выборе геля для душа? Для меня важней всего, чтобы не сушил кожу и имел приятный аромат. Полное название: Крем-гель для душа La Messange White Musk Цена: 233 Купить крем-гель для душа можно на WB: ПРЯМАЯ ССЫЛКА на продукт Упаковка: гель находится во флаконе с дозатором, что …
  • Чудесный гель, который идеально подходит для тёплого времени года и стоит всего 55 рублей!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на гель для душа, который я купила в Фикс Прайс. Я видела гели этого производителя давно, но не покупала. А теперь я ознакомилась с достоинствами и недостатками и готова поделиться с читателями своими мыслями по поводу этого товара.
  • 26.07.2020 - 14:24
    Тот случай, когда сладость в радость с ванилью и сливой. Хорошо ли освежает гель для душа? Чем же не особо угодил?
    В жару хочется охладиться. Многие ищут спасение в речке или в душе, можно и мороженое или фруктовый лед съесть. В этом году погода порадовала хорошими деньками, но были и такие, что дышать становилось трудно и выходить никуда не хотелось.