Аромат от фаберлик Cherchez la femme шипровый, лёгкий, ненавязчивый, цитрусово-пряный.
Не имеет цвета.
Если нанести его обильно на кожу, то пахнет очень приятно, но ни в коем случае нельзя смешивать с чем-то ещё, потому что будет ещё тот запашец. Чем обильнее нанесён спрей, тем лучше он пахнет. Чтобы понять, как хорошо он пахнет, нанесите его на верхнюю часть ладони.
И лучше не пытаться таким запахом маскировать запах пота, будет ещё хуже!)))
Лучше нанести на чистую кожу или одежду.
Кстати, запах на одежде сохраняется дольше, чем на коже.
Кое-что мне не понравилось. Это то, что консерванта феноксиэтанола в этом спрее-дезодоранте больше, чем самого парфюма. Он стоит уже на пятом месте. Вот если бы феноксиэтанол был в конце списка.
А произведён-таки по ГОСТу. ГОСТ 31677-2012 на парфюмерно-косметическую продукцию в аэрозольной упаковке.
Баллончика при регулярном использовании должно хватить примерно на два месяца. Конечно, смотря как много его разбрызгивать.
Клапан тугой, нужно прикладывать усилия, чтобы спустить, поэтому аккуратно дозировать его неудобно. Но подойдёт тем, кто спускает резко и сразу помногу.