Опубликовано 25 Март, 2024 - 12:18

Привет.

Можно сказать, что я подсела на парфюмированный дезодорант от Фаберлик. Мне настолько понравился предыдущий дез, и по аромату, и по защите, что я решилась на приобретение ещё одного дезодоранта, но из другой серии. И я понятия не имела, как пахнет мой новый дез. Заказала вслепую, но ожидая, что аромат всё же мне понравится.

Заказала на W. B. за 161 рубль.

Информация от производителя :

Дизайн : Приятный на вид в розово -белых тонах.

Запах : Если у предыдущего дезодоранта запах был более сочным, ярким, то здесь, ну, полная противоположность. Нет, он тоже имеет яркие оттенки, но я их воспринимаю спокойно, без вспышек.

Аромат у этого деза немного звенящий, тонкий, и такой весенний весенний. Присутствуют ноты пиона, фрезии и жасмина. Сочетание, просто наиприятнейшее. Да и звучание, как на мой взгляд, просто великолепное.

Однозначно, звучание этого дезодоранта, мне нравится больше, чем у предыдущего (Донна Фелик)

Запах этого деза не надоедает - это раз.

Запах этого деза, довольно -таки стойкий - это два.

Дезодорант распыляю в небольшой дозировке на чистую и сухую кожу подмышек.

Высыхает он моментально. А аромат деза, естественно и красиво звучит и ощущается на теле.

Иной раз даже можно не использовать парфюм.

При нагрузках, я, конечно же, потею, и ещё ни один дез абсолютно любого формата, на это никак не повлиял. Но, далеко не каждый дез, способен заглушить запах пота.

А этому дезу под силу.

С этим дезодорантом, я чувствую комфорт.

А аромат, заставляет меня почувствовать настоящей женщиной.

Ну очень довольна своим приобретением.

И с удовольствием повторю.

SVET5Sрекомендует
Классный🌸 и доступен по цене 👍🌷
25.03.2024
Вспоминаю из конца 90-х такие дезики )
25.03.2024
Очень доступный по нынешним меркам!
26.03.2024
Хороший дезодорант
29.03.2024
Уже и не вспомню, когда я подобным форматом пользовалась. Все больше стиками или кристаллом.
С таким дезиком и парфюм не нужен.
29.03.2024
Это точно 🥀