Опубликовано 6 Январь, 2021 - 17:10

Всем привет.

Как-то, проходя мимо молочной полки в ближайшем супермаркете, я обратила внимание на незнакомые мне беленькие баночки. Присмотревшись, я узнала йогурт Активиа. Только был он в непривычной зеленой баночке. Это новинка - Йогурт Активиа "Яблоко, персик без сахара", стоит попробовать. А уж то, что он без сахара-это же только плюс.

Йогурт, как и раньше, находится в пластиковой упаковке.

Вся информация на наклейкена 100 г:

* пищевая ценность:

жира - 2,0 г, белка - 3,0 г, углеводов - 10,1 г.

* энергетическая ценность: 70 ккал

Вес йогурта - 260 г.

Если я правильно помню, йогурта в зеленой баночке было 270 г. Наверно, поэтому кажется, что в этой таре он как будто не долит. Если посмотреть на свет, можно увидеть, что заполнена банка до середины буквы А.Дата производства и срок годности (чуть больше месяца) указаны на крышке.
Упакован йогурт супергерметично. Вся баночка обтянута пленкой, включая крышку. Чтоб открыть, нужно потянуть сверху по пунктирной линии. Отрывается лишь верхняя часть чуть ниже крышкиСам йогурт красивого персикового цвета, достаточно густой консистенции.Вкус приятный, нежный, чувствуются кусочки фруктов, только очень мелкие, что не определить, какие это фрукты. Немного остается послевкусие с кислинкой, но она нисколько не портит впечатление.

Состав йогурта отличный, натуральный, сахара,как обещано, нет. Только тот, что содержат добавленные фрукты

Нормализованное молоко, восстановленное молоко из сухого молока, наполнитель (яблочный сок концентрированный, персик, вода, кукурузный крахмал, пюре персика, ароматизаторы натуральные, краситель – каротины), йогуртовая закваска, бифидобактерии ActiRegularis®.

В пользе, которую сулят нам бифидобактерии, я сомневаюсь. Для меня это в первую очередь просто вкусный перекус, плюсом которого является отсутствие добавленного сахара.

Без акции этот йогурт стоит около 50р. Я купила по суперцене-23,99. В линейке "без сахара" представлены и другие вкусы, хочу попробовать их все. Купить его можно,наверно, в любом магазине. Рекомендую этот йогурт. Он вкусный, нежный, без сахара. Одной баночки хватает на полноценный перекус.

Достоинства
  • Без сахара
  • Вкусный
  • Идеально подходит для перекуса
  • Натуральный состав
АлександраАААрекомендует
06.01.2021
то ,что без сахара и подсластителя - супер!