У меня чрезмерно жирная и камедогенная кожа, поэтому я крайне опасливо испольщую ночные кремы для лица. Тем более я уже вошла в тот возраст, когда от таких средств хочется получать антивозрастные фишки.
Этот крем я получила бесплатно на обзор и решила попробовать: почему бы и нет? Я рассудила, что если замечу какую-либо негативную реакцию, то смогу смело вычеркнуть эту баночку из своего ежедневного beauty-меню.
Но крем оказался очень даже ничего. Поры не забиты, черные точки отсутствуют. Крем успокаивает кожу, делает ее немного мягче и приятнее на ощупь. О влиянии на морщинки пока говорить рано. Могу лишь отметить, что не жду от крема сегмента масс-маркет какого-то сногсшибательного эффекта или замены салонным процедурам.
В качестве ежедневного крема, который увлажняет кожу на ночь после умывания, этот продукт годится, по крайней мере, моей коже он подошел.