Опубликовано 21 Сентябрь, 2021 - 19:27

Редко пользуюсь парфюмированнами кремами, привыкла считать их неэффективным баловством, но заказала себе несколько с популярными ароматами Avon и хочу поделиться с вами впечатлениями о little black dress.

Общая информация

Где купить - у консультанта или заказать самостоятельно на сайте

Задача - увлажнение

Объём - 50 мл

Цена - 200 рублей

Упаковка, внешний вид

Красивое оформление в стилистике аромата и созвучных с ним продуктов. Крем в маленькой упаковке, 50 мл. Миниатюрную тубу при желании легко взять в поездку. Крышка защелкивается, удобно закрывать одной рукой.
А вот упаковки или защитных стиков не предусмотрено. Даже фольги под крышечкой не было, это все-таки некоторый минус для меня. Но надеюсь, что косметику действительно отправляют со склада и никто сюда свои нос и пальцы сунуть не успел.

Консистенция
Консистенция средней густоты. Не растекается, но очень хорошо распределяется по коже.

Аромат
Этот аромат никогда не вызывал у меня лютого фанатизма, но в качестве отдушки крема очень сильно понравился. Пахнет дивно и взросло, перед глазам всплывает образ элегантной девушки.

Применение
Что касается его особенностей как крема - он неплохо увлажняет кожу, но как рядовой крем. Если у кожи повышенная сухость, стянутость, другие ярко выраженные проблемы, то в этом случае лучше присмотреться к специализированным кремам или просто более жирным и питательным.
Какое-то время ощущается достаточное увлажнение, крем не проваливается в кожу моментально и не пропадает бесследно. Он оказался немного лучше бесполезного, как я думала изначально. Радуюсь, что взяла такой на пробу.

Моя кожа отреагировала лучшим образом. Участки без особенных проблем после нанесения крема и последующего мытья рук через пару часов довольно нежные на ощупь. Жалко, что аромат тут же смывается, но это повод ещё разок намазать ручки.

Вообще для приемлемого состояния моих рук и склонной к сухости кожи я бы пользовалась кремом трижды в день. Говорю "бы", потому что частенько планы рушатся.

Есть пролонгированный эффект, но при склонности кожи к сухости сильно на него надеяться не стоит, минимум раз в день стоит применять крем. Однако я получила от него больше, чем ожидала, если честно.

Продукт оказался вполне достойным и свою цену он в принципе оправдывает. Не жалею, что заказала. Планирую ещё попробовать лосьон для тела с аналогичным ароматом.

Мои впечатления
Баловством моя душенька довольна. Прикольный, ароматный, увлажняет в достаточной мере. Можно использовать на умеренно сухих локотках.
Точно знаю, что буду брать ещё. От меня искренняя рекомендация и пять звёздочек.

Спасибо за ваше внимание Smile

Avon Pur Blanca Blush

Avon Eve Confidence

Avon Incandessence

Крем для рук Avon Naturals Ароматная ваниль

punk__foxрекомендует
21.09.2021
когда была студенткой пользовалась этим парфюмом)