Опубликовано 10 Февраль, 2020 - 01:12

полгода или более

Добрый вечер! У всех есть одежда/курки, которые не носятся и ждут по долгу своего час ношения. И эта одежда ха время пропитывается неприятным ароматом, что пока не постираешь и не наденешь. И я нашла прекрасный способ держать их всегда в свежести. И например если взять такую саше с ароматом лаванды, то это еще гарантия, что не заведётся моль.

Предназначение:

• для ароматизации белья в гардеробе, любых помещений.

Объемы: 10,5 х 11 см
Вес 10 грамм
Цена 55 рублей
Место покупки Леонардо хобби-гипермаркет
Срок годности 1 год

Покупаю ароматизатор уже не первый раз. И как правило беру сразу в несколько шкафов.
За это время приметила особенности использования. Аромат изначально первые пару дней очень сильный и я не рекомендую тут же вешать его к белью. Сперва бы посоветовала поддержать его в шкафу там где хранится верхняя одежда и обувь. Шкаф освежится и аромат у всех вещей будет приятным.

Ведь верхней одежде мы выходим на улицу и везде свежий воздух, а рубашку мы носим весь день на себе.

ПОЧЕМУ ТАКИЕ ОСОБЕННОСТИ?

Да потому что аромат будет преследовать весь день. Если перевешивать туда сюда не хочется сашетку, то можно просто оставить ее низу шкафа. Так чтобы она не касалась вещей, чтобы потом не было сильного аромата от рубашек.

Уже через неделю другую такой сильной ароматизации уже не будет.
Но благодаря такой стойкости ароматизатор живет дольше других фирм!

ДЛЯ ЧЕГО НУЖНО?

1 Сохранить свежесть вещей (если на зимовку, на длительное хранение)

2. На работу в гардероб, чтобы вещи не впитывали чужие ароматы.

3. Ароматизация таких мест, как туалет, возле мусорного ведра, ванная ( если это необходимо) я в основном кладу под раковину возле мусорного ведра и нет благовония, если отрыть дверцу.

4. Можно закинуть багажник машины, если есть проблемы с неприятным ароматом ( если там что-то перевозили т.д.)

5. Свежесть на чердаке.

6. В местах хранения обуви.

7. И самый необычный способ с мужскими грязными носками))) Я их стираю когда накопятся, потому что не считаю гигиеничным стирать их с другой одеждой. И ароматизатор тут мне очень хорошо помогает)) Будто впитывает в себя весь негативный аромат рабочего дня))

КОМПЛЕКТНОСТЬ.

Упакован он в прозрачную пленку, а внутри идет саше и джутовая нитка, на которую оно удобно размешается.

На обратной стороне есть состав, описание, условия хранения, информация о производителе,

Самое важное беречь от детей!! И смотреть чтобы они не проглотили.

ПРИМЕНЕНИЕ

Выше я уже описала подробно все способы, которыми пользовалась я течение полугода. И периодически обновляю новыми ароматизаторами. Срок службы у него большой. И аромат стабильно слышится в течение нескольких месяцев. Конечно на год его не хватает. Более полугода я его не использую и выбрасываю.

Веревку необходимо продеть через специальное отверстие и завязать два конца. Очень легко и просто.

СОСТАВ поверила на натуральность и только один ингредиент был распознан, остальные даже не уверена в том что они натуральные.

Стоимость как и у многих подобных ароматизаторов экономичная всего 55 рублей, но этот служит долго. Больше полугода.

Хочу еще написать меры предосторожности, после вывешивания помыть руки. Я случайно потерла глаз и он начал щипать, после умывания прошло

Достоинства
  • Долго служит
  • Отлично освежает
  • Подходит для одежды, обуви, для любого помещения
  • Хороший аромат
Недостатки
  • Первые дни резкий аромат
Tatiana Fedorova1986рекомендует
10.02.2020
Хорошая вещь. Я недавно о такой мечтала.
я периодически обновляю их.
надо и мне парочку таких саше в шкаф купить
очень хорошо освежают. Одной даже достаточно.
10.02.2020
Представляю как вкусно пахнет, нужно и мне такой попробовать
первые дни пахнут они резко, зато потом хороший аромат
10.02.2020
нужная и недорогая штука, но приобретать лучше натуральные саше(или делать самому!) Wink
полностью согласна!! Очень люблю вас читать, потому все все натуральное))
10.02.2020
Полезная штука) иногда покупаю такие)
выручает когда склад в шкафу))
Не знала что в Леонардо есть такие товары Smile
есть) огромный стеллаж на любой вкус))
10.02.2020
Люблю подобные, беру периодически)
я редко обновляю. Раз в 4-6 месяцев
10.02.2020
надо тоже купить себе такую штуковину))
Люблю такие вещицы
Надо купить Smile
10.02.2020
Тоже покупаю такие ароматизатор, очень нравятся❤️
Классная вещь ?
Хорошее)
Мне такой нужно найти
11.02.2020
ммм мандарин. давненько хочу в шкаф приобрести, учту замечания
Так и знала, что это куплено в Леонардо, я читала предыдущий отзыв ?
11.02.2020
Классная штучка! Обожаю когда вкусно пахнет одежда в шкафу
11.02.2020
Какая офигенная идея, не люблю после зимы доставать летние вещи, запашок какой-то появляется ??‍♀️
и я не люблю аромат вещей после зимовки.
11.02.2020
Обожаю такие штуки, и когда везде вкусно пахнет ? а тут ещё и мандарин всего за 55 рублей ??
12.02.2020
Обожаю подобные ароматизаторы Smile Очень удобные они)
14.02.2020
Обожаю мандарин, но в шкаф покупаю лаванду все время.
14.02.2020
Надо и мне купить такую полезную штучку.
14.02.2020
Интересный ароматизатор и цена приятная
В составе не увидела мандарина, но если им действительно пахнет, то я бы такое саше использовала постоянно
14.02.2020
Я саше обычно кладу на дно коробок с вещами, которые редко ношу, но жалко выбросить) потому что даже если убирать их постиранными, но за 1-2 месяца запаха свежести уже нет((
Люблю запах мандаринов
Тоже подобные покупала, не плохие ароматы)
Хороший отзыв)
Интересная штучка,а главное нужная
Очень нужное приспособление)
14.02.2020
У меня такие висят, только лавандовые, в вещах с верхней одеждой. Нравятся, только, вы правы, одежду приходится проветривать
15.02.2020
Покупаю подобные саше в шкафчики Smile люблю, когда есть лёгкий приятный аромат Smile
Это хорошо, что для всего подходит?
16.02.2020
мне кажется саше - незаменимая вещь, цитрусовые еще не пробовала
17.02.2020
Хорошая вещь! Я мыло как то для запаха в шкаф сувала, тоже ничего ?
Нужная и красивая вещь
Как интересно, я даже не знала, что в Леонардо продаются такие полезные мелочи для дома. И цена доступная, очень полезный отзыв ?