Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Arida Home
Тип бытовой химии: Саше ароматическое
Подробности
Опубликовано 12 Август, 2024 - 10:15

Ароматическое саше для меня идеальный способ ароматизировать постельное белье. Обычно использую для ароматизации парфюмированное мыло, которое лежит внутри белья. Кондиционеры для белья все же не дают столько аромата.

В последнее время, стала использовать ароматическое саше, которое заменяет мыло.

От бренда Arida Home выбрала HYGGE#13 Цитрус юзу. Спокойно отношусь к данному числу, но стараюсь его избегать. В данном случае, описание аромата, которое содержит саше, не отпускало меня. Я люблю цитрусовые ароматы, но в качестве аромата для белья ни разу не использовала.

Ноты аромата:

• Верхние ноты: апельсин
  • Средние ноты: ананас, мята
  • Нижние ноты: ваниль, пралин

Саше приходит в прозрачном целлофановом пакетике, который не дает проникнуть аромату, но через него видно, что саше находится внутри картонной упаковки оливкового цвета с подвесом. Поэтому, только сняв целлофан, я поняла, какой чудесный аромат у меня в руках. Не яркий пакетик содержит взрывной аромат.

Аромат цитрусовый, при этом чувствуется немного сладость. Я, наверное, полдня наслаждалась вкусным ароматом цитруса. Саше содержит подвес, за который можно подвесить в шкаф. Я затолкала продукт в теплое одеяло, чтобы осенью вдыхать в себя аромат апельсинок.

Все, я хочу все продукты для дома с этим ароматом. У бренда Arida Home есть диффузор для дома с таким же номером. Уже неважно, какие номера меня будут у меня дома. Хочется получать радостные эмоции, которые будут меня окружать. Так как аромат апельсинок ну никак не вгонит в тоску, он такой солнечный, ярко - оранжевый.

Так как цены на продукты у бренда невысокие, то можно купить ароматные продукты для дома на свой вкус. От Arida Home у меня есть еще диффузор Hygge # 15 "Сандаловое дерево", который очень чудесно пахнет, но не деревом. Отзыв - https://irecommend.ru/content/utro-v-letnem-sadu-n...

P.S. Так как мне очень понравился аромат, то не удержалась и купила в интернет-магазине ЛЭТУАЛЬ диффузор от Arida Home с ароматом Цитрус юзу.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Приятный аромат
sveta_ya111рекомендует