Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Аромасаше
Подробности
Опубликовано 6 Август, 2024 - 08:20

Добрый день дорогие читатели!

Я уже как больше года обладаю большой гардеробной для всех моих вещей. Соответственно со временем я стала замечать, что что-то не хватает для полного счастья. Потом до меня дошло, что нет вкусного приятного запаха ни в самом шкафу, ни на одежде. Поэтому для полного счастья я заказала себе вкусное саше от бренда Arida Home, которое придало моей гардеробной больше ярких и свежих красок. Рассказываю подробно про своего ароматного фаворита.

Аромасаше Hygge Остров Борнео #21. Бренд Arida Home.

Полное название: Аромасаше Hygge Остров Борнео # 21. Бренд Arida Home.

Где купить: Приобрести можно в магазинах вашего города, а также в плэймаркетах онлайн. Тут

Цена: 200 рублей.

Объём: 10 грамм.

Состав: Гранулы природного материала, пропитанные ароматической эссенцией. Верхние ноты: Грейпфрут. Средние ноты: Морская соль, Шалфей, Нижние ноты: Амбретта.

О упаковке: Аромасаше помещено в красивую и эстетичную картонную упаковку голубого цвета. Сверху присутствует ленточка, с помощью которой можно повесить саше на штангу и завязать на узелок.

Аромасаше Hygge Остров Борнео #21. Бренд Arida Home.
Дополнительно имеется прозрачный защитный пакет, предназначенный для хранения. Вся подробная информация указана на этикетке как спереди, так и сзади.

Аромасаше Hygge Остров Борнео #21. Бренд Arida Home.

Аромат: Очень тонкий, чувственный и нежный. Ощущается легким шлейфом. Конечно тут на первом месте в нос ударяет цитрус и шалфей. А вот уже амбретта слегка уловима. Морская соль не ощущается от слова совсем, но это и к лучшему. Аромат идеально дополняет свежесть постиранный выглаженных вещей в шкафу, не запоминается на ткани. Не утяжеляет обоняние. Наполняет своим ароматом всю гардеробную, а также захватывает немного прихожей, если не закрыть двери шкафа.

Аромасаше Hygge Остров Борнео #21. Бренд Arida Home.

Срок годности: Указаны на этикетке. Сроки в норме, использовать после вскрытия в течении 30 дней.

Способ применения: Самый удобный вариант для захвата ароматом всей площади повешать на штангу. Также можно положить в определенный ящик, или положить на полку.

Расход: Хватит на целый месяц. После запах пропадает от слова совсем.

А теперь подведём итоги

Плюсы:

Нежный аромат.

Подходит для гардеробной.

Понравится любителям шалфея и цитрусовых.

Красивая упаковка.

Подойдет в качестве подарка.

Минусы:

• Не нашла.

Вывод: Рекомендую данный бренд ароматов к покупке.

Спасибо за прочтение моего отзыва!

SvetlanaPervova29рекомендует