Опубликовано 22 Октябрь, 2023 - 11:22

Всем привет !

Сегодня хочу поделиться отзывом о аромадиффузоре для дома Arida Home Хюгге #11 Пляж Вайкики.

Диффузор Arida Home Хюгге #11 Пляж Вайкики - привлек свои приятным и ненавязчивым ароматом, способствует созданию атмосферы тепла и спокойствия.

Цена 400 рублей.

Место покупки магазин Порядок, также можно найти на WB, Ozone, Леруа.

Объем 50 мл.

На помещение до 15 кв.м.

Насыщенность аромадиффузора можно регулировать количеством используемых палочек ( чем больше палочек, тем насыщенность выше).

Ноты аромата.

• Верхние ноты: маракуйя, персик, кокос.
  • Средние ноты: ореховое пралине, ваниль, роза.
  • Нижние ноты: жасмин, мускус.

Аромат приятный и ненавязивый, немного сладковатый, фруктовый, с цветочными нотами, в тоже же время имеет некую свежесть. Аромат теплый и уютный.

Этот аромат для дома мне очень нравится.

Флакон.

Флакон выполнен из плотного стекла, без какой-либо изюминки, однако вписывается в любой интерьер.

В комплекте есть фибровые палочки.

Впечатление от аромадиффузора.

Ароматический диффузор Arida Home Хюгге #11 Пляж Вайкики привлек своим сочным, и вкусным ароматом. При этом, аромат ненавязчивый и не резкий.

В диффузоре прекрасно чувствуется микс фруктов с цветочными нотками, также присутствует некая свежесть.

Данный диффузор подойдёт для помещений не больше 15 кв.м., не больше.

Из минусов хотелось бы отметить то, что аромат достаточно быстро исчезает, мне хватило на месяц, дальше аромат я не слышала.

Я покупала аромадиффузор повторно для ванной комнаты, аромат снова исчез после месяца использования.

Вывод: Если Вы готовы покупать каждый месяц новый диффузор, то я рекомендую данный аромат для дома, поскольку у него интересный и сочный аромат, который создает ненавязчивый фоновый аромат в доме.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Аромат
Недостатки
  • Стойкость
mrs.irisssрекомендует
22.10.2023
Смотрится эстетично, захотелось себе такой Love
28.10.2023
Советую, надеюсь Вам понравится его аромат Love