Опубликовано 8 Июнь, 2019 - 22:47

USD 18.70
  • Куплено онлайн (ссылка)

Этот мист я держала в виш-листе с зимы, но ждала более теплого периода, когда я в полной мере смогу пользоваться таким типом средств. Да, они и зимой очень хорошо впишутся в уход, но у меня свои тараканы в голове Smile

Mist - это инновационная формула для ухода за пациентами 3-в-1. Этот тонер «все в одном» с низким pH, который также действует как туман и сыворотка, придает жаждущей коже освежающий эффект увлажнения и питания. Используйте его в качестве тонера и сыворотки в вашей рутине по уходу за кожей или в виде тумана в течение дня.

• Производство - Корея
  • Объем - 100 мл, есть также миниатюра объемом 30 мл
  • Приобрести можно в магазине JOLSE
  • Прямая ссылка на продукт - SIORIS Time Is Running Out Mist
  • Стоимость - USD 18.70 с бесплатной доставкой и со скидкой

Мист представлен в очень красивом флаконе, изначально в картонной оригинальной коробке. Оформление продукции бренда SIORIS - отдельная тема. Это очень лаконичный, продуманный и "чистый" дизайн.
Флакон матовый с прозрачным пластиком, поэтому удобно отслеживать количество продукта.

На коробке есть достаточное количество основной информации о средстве. Срок годности после вскрытия 6 месяцев, это указано значком на коробке и флаконе

Также есть много информации на английском языке. Описание, способ применения, состав, меры предосторожности и информация о бренде.

Поближе состав

Все ингредиенты получены в Корее и собраны в пик сезона для оптимальной свежести и эффективности.

Он превосходный. Я, если честно, очень боялась покупать этот мист из-за состава. Нет, он не опасный, просто я никогда не пользовалась мистами, а тут сразу масляный и 100% натуральный. Но интерес переборол мои страхи, да и хотелось познакомиться с брендом.

Вариант основы в составе, которая составляет 78%, меняется в зависимости от времени производства.

Весеннее

Prunus Mume Fruit Water(78%) Абрикос японский

Осеннее (мой)

Citrus Junos Fruit Water (78%) Юдзу

Три полезных для кожи масла, масло макадамии, масло жожоба и подсолнечное масло обеспечивают длительное питание и увлажнение.

Распылитель у флакона крутой! Я такого еще не встречала. Ни в термальной воде, ни в средствах для волос, НИГДЕ! Это настоящий туман, как переводится мист)) Такое нежное, воздушное и еле ощутимое кожей распыление. Никаких капель, брызг. Плотно закрывается крышкой. Нажимается легко.

Впитывается быстро, не оставляя следов и ощущения присутствия на коже

Средство двухфазное, поэтому перед применением его нужно хорошо встряхнуть. И еще очень важный момент, если брызгать несколько раз с промежутками хотя бы в 10 секунд, средство назад разделится на фазы. Оно очень быстро разъединяется.

Взболтала

Моя кожа

• Молодая
  • Обезвоженная
  • Комбинированная
  • Быстро забиваемые поры и черные точки
  • Воспаления только при КД , максимум 2-3
  • Быстро реагирует на неподходящие средства
  • Шелушения
  • Неровный цвет лица
  • Купероз на спинке носа и яблочках щек
  • Чувствительные поры, склонность к скоплению сала под кожей (киста)

Мист использую по настроению и в качестве ухода. На макияж не распыляю, лучше это сделать спреем-фиксатором или спф спреем.

Чаще всего применяю в те дни, когда валюсь с ног и после умывания хочется быстрее лечь. Никаких тонеров и сывороток, просто хорошо сбрызнула лицо мистом и отдыхать Smile
Все ощущения после умывания и тяжелого жаркого дня сходят.

Кожа сбрызнута 5 нажатиями

Спустя 5 минут. Впитывается он максимум минуты за 1,5. В зависимости от количества, конечно.

Я боялась, что он будет ощущаться маслом и жирностью на коже, а еще боялась, что мист будет давать сильное жирное сияние. На деле такого вообще нет! Кожа просто естественного цвета, с естественным здоровым сиянием, как и должна сиять хорошо увлажненная кожа без средств.

Это самое крутое, что мист вообще не ощущается на коже. Он просто впитывается, снимает все неприятные ощущения, сухость, стянутость и покраснения и всё.

Сомневаюсь, что он полноценно заменит сыворотку. Но тонер - легко! Ну и, как я сказала выше, в те моменты, когда нет сил ни на что - заменит всё Smile

Реально увлажняет кожу, слегка ее подпитывает, поэтому в летних теплых условиях его достаточно для замены какого-либо этапа ухода. Зимой только в дополнение к уходу.

Он очень удобный в применении, его можно брать с собой и в летних поездках мист - это нужная вещь.

Мне нравится распылять его на зону декольте. На солнышке эта зона у меня открыта и "устает" после жаркого дня, а еще у меня часто высыпает в этой зоне. Мист хорошо успокаивает и снимает раздражение/красноту.

Не забивает поры, не жирнит кожу и не провоцирует воспаления.

Пахнет очень вкусно фруктами. Натурально!

Продолжу знакомиться с брендом и мистами дальше.

Рекомендую!

Подробный отзыв о работе интернет-магазина JOLSE и мои заказы.

Victoria Iрекомендует
08.06.2019
Классные свойства у него.
Полезный отзыв Exclamation Mark
09.06.2019
я пока с таким средством не знакома, интересно было почитать.
09.06.2019
прекрасно заменит тонер, мне нравится, что хорошо увлажняет, и не жирнит кожу)
Тоже обожаю такие мелкодисперсные распылители, когда образуется просто облако из средства Smile Такие редко встречаются
09.06.2019
Такой бренд впервые встречаю, дизайн очень привлекательный и в то же время простой)
Люблю использовать мисты, особенно летом Big smile
Классная штука!!!
09.06.2019
Классное средство! Мист я ещё не пробовала. Состав очень понравился. Обычно я стараюсь избегать такое количество масел в составе, так как поры тоже быстро забиваются, но по описанию действие продукта впечатлило! Очень подкупает масло жожоба в составе - читала, что это самое полезное косметическое масло для кожи. Sexy Wink
10.06.2019
Круто красноту приглушает. Я долго не могла понять такой формат продуктов, использую их ещё под масляные сыворотки или чтобы глиняные маски не засыхали Smile
13.06.2019
да, распылитель у него действительно, очень крутой!

а вот расход показался достаточно сильным
14.12.2019
Спасибо за отзыв! Нацелилась на этот мист. Я мисты люблю, всегда в ходу тонер и мист. Обычно мисты беру на Айхерб. Этот мист дорогой, на ибей 1200 руб и всего 100 мл. Но он меня прямо манит)) Ваша фраза, что когда хочется скорее лечь и нет сил на полный уход, меня просто убедила окончательно )) Такое у меня бывает частенько. Скажите, он экономный, на долго хватит при ежедневном использовании раз в день?
14.12.2019
Он не совсем экономичный, средний у него расход, но после вскрытия 6 месяцев годен, так что нормально))
У него есть миниатюра в продаже

Но сейчас я вам больше рекомендую real barrier мист, на jolse на него сейчас акция, он эффективнее этого

Миниатюра и sioris, и real barrier есть на [ссылка] Smile
14.12.2019
Ой, а почему? Меня радуют масла в составе. Я ленюсь маслами пользоваться, типа пару капель в сыворотку, на ладошке смешать и на лицо. Купила давно на Айхерб смесь масел для лица, так и стоит неоткрытая))) Прочитала, что этот мист как раз для ленивых)) Сейчас почитала про риал барьер мист на амазоне., в отзывах пишут для сухой кожи не подходит, охлаждает, плохо увлажняет, кому-то даже стягивает и там масло лаванды в составе, для меня может быть раздражителем.