Крем для лица Sioris Stay with me day cream - отзывы

• 10.03.2017 - 13:48
    100 мл отличного улиточного крема за демократичную цену? Да, такое возможно даже в нынешнее время! Отзыв дополнен информацией, важной для аллергиков!
    Привет! Это снова я и снова о корейской косметике. С недавних пор я ее просто обожаю. Дайте мне волю (и побольше денежек) - закуплю еще штук 5 баночек и тюбиков. Но сейчас буду хвалить этот крем - Snail Repair Cream от корейской фирмы FarmStay.
  • 23.03.2018 - 11:25
    Крем для лица Q10+ Anti-Wrinkle Day от Aroma
    Я люблю экспериментировать, использую даже уникальный вьетнамский крем с муцином . А сейчас, доверившись своей женской интуиции, решила попробовать и «Дневной крем для лица» - Q10+ Anti-Wrinkle Day от Aroma. Это известная болгарская косметика. Интуиция не подвела!
  • Rau аватар
    22.02.2019 - 13:00
    Тревел-набор как идеальный способ узнать, что тебе не подходит вся линейка – серия 3, полный фейл
    Третья серия описания продуктов из тревел-набора Bioaqua Brand Skin Care Set Chrysanthemum Moisturizing Первой была мицеллярная вода Второй эссенция (для жирной кожи лёгкий крем)   Здесь речь пойдет о Дневном креме для лица, названного в описании товара Moisturizing Anti Aging Day Cream.
  • 30.07.2020 - 15:58
    Новинка от Avene - антивозрастной крем в нестандартной упаковке
    Крем Avene DermAbsolu Jour для дряблой кожи с потерей упругости и ощущением дискомфорта Производитель : Пьер Фабр Дермо-Косметик, Дерматологические лаборатории Авен Обьем : 40 мл Цена : 2300-2600 руб.
  • 22.06.2015 - 18:48
    Удачная покупка
    Я приобрела несколько продуктов NSPA (производство Великобритания) для ухода за лицом, в том числе дневной крем с солнцезащитным фактором 15. По текстуре крем не жирный, но плотный.
  • 18.12.2018 - 13:44
    Огого результат. Нежнейшая кожа после применения.
    С данной маской меня познакомил магазин "Подружка". Цена 119 рублей без учёта скидки. Привлеклек меня именно двухступенчатый уход и распаривающая маска в комплекте. Серия данных масок сделана в Корее с изображением различных антикварных картин.
  • 20.05.2013 - 16:57
    Эффект неожиданный
    Вообще, у меня с косметикой Орифлейм весьма не плохие отношения, однако, данная серия неприятно удивила. В целом, про запах и консистенцию ничего особенногог сказать не могу - запах не навязчивый, по консистенции как будто немного гелевый...
  • 15.10.2011 - 20:41
    Действительно осветляет, делает кожу лица более здоровой! фото + состав
    Как же я люблю консистенции кремов у Shiseido (во всяком случае, в баночках, для кожи склонной к сухости, т.к. в бутылочках, мне пока не удалось попробовать их кремы, но все впереди, я уверена)!Крем имеет такую, немного, тягучую консистенцию, не плотную, очень экономичный, т.к.
  • 30.05.2012 - 18:37
    Непонятный крем..... + В составе есть ингредиент , не указанный на сайте o_O
    Много хорошего читала о средствах компании Reviva Labs , и решила приобрести себе кое-что, в том числе и данный крем.Описание. Сокровище моря: дневной крем с гавайскими водорослями.Этот особый вид гавайских водорослей придает коже непревзойдённое ощущение шелковистости.
  • 01.03.2021 - 12:29
    Средства Dr. Jart+ чертовски мне подходят. V7 Toning Light Cream - как диаметрально преобразилась кожа за месяц от крема с витаминами.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Постепенно пополняю свой уходовый арсенал средствами бренда Dr. Jart+ (спасибо JOLSE, иначе я бы давно разорилась)), ибо, по всей видимости, моей коже они заходят пррросто идеально.
  • 02.03.2021 - 17:49
  • 21.02.2021 - 19:43
  • 26.03.2021 - 16:10
    Эх, такой многообещающий состав... Но надежд не оправдал. Не обзор💡
  • 02.03.2021 - 19:53
  • 22.04.2021 - 19:50
  • 19.03.2021 - 20:19
    Это вам не просто кремик, а целая бьюти-процедура в небольшой коробочке! Обзор крема за 16000 рублей! О составе и эффекте от применения спустя месяц.
    Здравствуйте! В этом отзыве всё серьезно! Всё максимально серьезно потому, что рассказывать я буду про самый дорогой продукт для ухода за кожей лица, которым я когда-либо пользовалась, и это шикарный антивозрастной крем Stimulskin Plus Absolute Renewal Rich Cream от Darphin!
  • 27.02.2021 - 21:08
  • 10.05.2021 - 12:11
  • 27.04.2021 - 22:47
    Я не сказала бы что этот крем очень уж хорошо увлажняет кожу, но состав его очень мне понравился
    Уже довольно давно мне нравятся средства по уходу от российской марки Café mimi, поэтому с большим удовольствием пробую их новинки, в том числе и лимитированные средства которые марка выпускает сезонно.