Опубликовано 5 Июль, 2018 - 19:10

• Куплено онлайн (ссылка)

Это мой первый отзыв на интернет-магазин, поэтому не ругайте))) Давно думала написать на него отзыв, но никак не доходили руки, да и не умею я писать отзывы на ИМ. Но этот магазин корейской косметики просто требует похвалы, о нем должна знать каждая женщина, любящая корейщину!

Прямая ссылка на сайт

В этом ИМ я уже сделала 5 заказов и довольно-таки не маленьких. Все средства до сих пор у меня, еще ничего не израсходовано до конца.

Регистрация на сайте очень простая и понятная, ошибиться нереально. Даже я со слабеньким знанием языка очень легко "летаю по сайту" и полностью понимаю и описания продуктов, и навигацию.

На сайте представлено более 110 марок косметики, постоянно добавляются новые. Все марки кликабельны, можно перейти к исключительно товару марки.

В личном профиле есть адресная книга, в которую можно добавить несколько адресов доставки, что очень удобно. Каждый адрес можно редактировать или удалять.
Так же имеется "Корзина", "Приватные сообщения", "Купоны", и "Кредиты"

Кредиты штука хорошая, но с ударением на Е)) Они даются при регистрации бесплатно в размере 3$, потом начисляются с каждым новым заказом, тк каждый товар дает определенное количество $.
За всю мою историю заказов на этом сайте я получила 24.25$ ХАЛЯВНЫХ кредитов. Мне кажется, это очень круто!
В списке кредитов подробно расписывается сумма с каждого товара.

На главной странице ИМ всегда красуются рекламные "баннеры" либо с новыми товарами, либо со скидочными комплектами, либо с наиболее популярным товаром.

Так же практически в самом верху имеется три графы : "Бесплатная доставка по всему миру", "Подарочные 3 кредита" и "Официальные обзоры товара"

На главной где-то в середине всегда есть полный список товаров "Лучшее за неделю". Там всегда есть очень много новых и крутых товаров, которые, я уверена, многим бы хотелось попробовать. Отдельно на верху есть графа с полным списком

Еще есть список "Нового поступления". Он пополняется чуть ли не каждый день! Этот ИМ реально постоянно обновляет ассортимент, добавляет новые марки, при этом не вытесняя старые и всеми любимые товары. Появилось очень много натуральных марок, лечебных и даже гипоалергенная под названием DERMATORY. Так же, как и с "лучшим" есть отдельная графа с полным списком.

Имеются разделы мужской косметики, косметики для волос, тела и ногтей, макияжа, ухода за лицом.

Уход за лицом делится на "Лицо, специальные разделы типа "проблемная кожа, солнечный уход, уход за порами, омолаживающий, отбеливающий", паки/пилинги, очищение и принадлежности.

ДОСТАВКА

Бесплатная по всему миру! За трек-номер отдельно доплачивается 2,5 доллара, начиная с 40$ дается бесплатно. За все 5 заказов я только один раз ждала посылку без трека, все остальные разы стоимость моего заказа превышала 40 долларов.

Все посылки доходили максимум за 14 дней, последняя шла 8 дней.

Под описанием КАЖДОГО товара на этой же странице внизу есть полное описание и доставки, и оплаты.

Так что уж точно не потеряетесь, не растеряетесь и во всем разберетесь!

КАК ЗАКАЗАТЬ И КАК ОПЛАТИТЬ?

Здесь все тоже очень легко. К тому же полное описание со скринами каждого шага есть в разделе "How to order items", который находится в самом низу.

Я оплачиваю через Paypal, но по курсу своего банка, потому что курс Paypal очень высокий и стоимость выходит намного дороже.

Оплата происходит мгновенно и на почту в течение 1-2 минут приходит оповещение о том, что заказ оформлен.

СКОЛЬКО КОМПЛЕКТУЮТ ЗАКАЗ?

Вообще, до 7 дней происходит комплектация. Как только заказ отправлен, на почту приходит оповещение вместе с трек-номером. Чаще всего на комплектацию моих заказов уходило 6 рабочих дней. В последний раз ушло 3 дня.

В списке всех товаров можно поставить сортировку по самому дешевому, дорогому, новому, просматриваемому, по кол-ву отзывов, по популярному

Перейдем к моим заказам
Каждый заказ дошел до меня невредимым! Лишь одна коробка была слегка помята, ито это было перед НГ, когда поток посылок огромный.

Товар всегда упакован на совесть. Каждый товар упакован отдельно в пупырку в 3-4 слоя, а уже упакованные товары одной марки или консистенции упаковываются вместе в еще одну пупырку в несколько слоев. Хоть бей, хоть роняй, все будет цело

На этом фото патчи, пенка и очищающий крем не из этого ИМ, просто другого фото не осталось. Санблок, два крема и пробники из jolse

Наверное, вы заметили, сколько пробников в заказе?))) Пробники не дешевой косметики, а большинство либо люкса, либо лечебного и нового. Я все пробники мажу на себя и уже как минимум 4 новинки у меня в хотелках. Особенно понравился крем TOSOWOONG отбеливающий витаминный, который за ночь осветлил темные пятна от почти чирия на носу))

В каждый заказ кладут пачку матирующих салфеток jolse и пластыри от черных точек.

Обновление 28.08.18, добавляю фото двух новых заказов. Все так же прекрасно, аккуратно и с кучей пробников. Положили даже очень удобные хлопковые носочки и резинку!

ПРОБЛЕМНЫЕ МОМЕНТЫ " что-то не положили, что-то протекло, что-то разбилось" и тд.

В самый первый мой заказ мне не доложили пенку, я написала на почту и мне пришел ответ буквально на несколько часов. Мне предложили либо перевести деньги, либо зачислить кредиты в мой профиль в том же количестве, что и стоимость пенки. Я согласилась на кредиты и буквально минут за 20 мне их зачислили, все официально отметили, что это возврат и еще раз прислали письмо с извинениями.

Второй раз мне пришел гиалуроновый крем от Elizavecca протекшим, хоть он был и в слюде (сама баночка), и в коробке, обмотанной пупыркой. Это не вина магазина и думаю, даже не вина почты.

Но я это сфотографировала и сразу отправила им на почту с вопросом. Ответ опять я получила очень скоро с вариантами возврата средств, как и в прошлый раз я выбрала кредиты. Мне их вернули в полном объеме, а не частично, хоть и крем был у меня на руках.

• Приятные цены и постоянные скидки
  • Бесплатная доставка
  • Качественное и быстрое обслуживание
  • Большой ассортимент, который постоянно обновляется
  • Много различных косметических марок для любой кожи и любого направления
  • Понятный сайт
  • Легкая и быстрая регистрация
  • Мгновенная реакция и помощь
  • Хорошая упаковка

Очень рекомендую этот интернет-магазин и сама буду заказывать дальше!
Обновление 31.01.2019. Успешных больших заказов становится все больше, всё по-прежнему по приятным ценам и с огромным количеством пробников самых интересных новинок. Я дошла до VIP покупателя и мой процент бонусов вырос)

Фото моих последних заказов

В июле сайт обновил свой интерфейс полностью! Всё стало гораздо удобнее, подкорректированы разделы с косметикой.

Внешний вид стал более приятным и современным. Теперь не нужно заходить отдельно в раздел корзины и вишлиста, они теперь спрятаны по бокам и их можно выдвинуть и задвинуть.

Обновили отзывы, теперь их удобнее и читать, и писать.

Также на сайте добавлена новая интересная штучка - TIME DEAL. Ее суть в том, что сайт выставляет некоторые продукты в этот раздел на определенное время, в которое продукт можно купить по супер-выгодной цене! Там постоянно выставляются именно популярные и обалденные продукты.

По-прежнему сайт несколько раз в неделю обновляет ассортимент, добавляя новые бренды или продукты. Также стали чаще появляться товары, пропавшие из наличия, то есть, скорей всего, поставки стали чаще.

Доставка по-прежнему очень быстрая - 5-7 дней, собирают заказ тоже по-прежнему. Упаковка на высоте, обслуживание тоже.

Практически на каждый продукт, заказанный на этом сайте, Вы можете почитать отзывы в моем аккаунте.

По-прежнему рекомендую Интернет-магазин Jolse!

Victoria Iрекомендует
Хороший магазин Smile
05.07.2018
Какой заказ насыщенный, и с пробниками щедро получилось)
05.07.2018
вау сколько всяких баночек!! Love хотя за 5 заказов это не удивительно Big smile
Отличный магазин. тоже там теперь корейскую косметику заказыаю.
Регулярно там заказываю косметос, без косяков тоже не обошлось - один раз не положили рефилл, тоже вернули кредитами
05.07.2018
Не совсем поняла момент с оплатой, объясните, пожалуйста. Вы говорите, что оплачиваете с paypal, но по курсу своего банка. Как это сделать?
05.07.2018
Заходите в свой аккаунт paypal-профиль-настройки-платежи-мои предварительно утвержденные платежи-управляйте предварительно утвержденными платежами-задайте доступные источники финансирования-варианты конвертации(напротив номера карты)-выбираете вариант "прошу выставлять мне счета в валюте, указанной в фактуре продавца". Надеюсь, помогла))
05.07.2018
Спасибо огромное за подробный ответ! Smile
06.07.2018
Пробники меня всегда подкупают))
06.07.2018
Замечательный магазин! Добавила в закладки!
06.07.2018
Супер-подробнейший отзыв! Ассортимент ИМ впечатляет.
06.07.2018
Вот это ты всего заказала Shock
Глаза разбегаются от ассортимента этого ресурса
тоже нравится этот магазин Smile
ассортимент не такой широкий, как на росшопе или бьютинет, но все же джолси люблю
06.07.2018
Шикарно) меня подкупает бесплатная доставка)
Я уже по одному из отзывов зарегалась в каком-то ИМ и даже получила свой заказ)
Здесь скорее всего тоже погуляю по ассортименту, тем более давно хочу попробовать корейскую косметику)
Отличный им)
06.07.2018
не знакома с этим им Smile
06.07.2018
Сколько покупок, обожаю Корею! Love Слышала заглядывала на этот сайт, но пока ничего не заказывала
06.07.2018
нужно зайти на сайт, ознакомится)
06.07.2018
Вайй какие чудесный заказы. Я обожаю Jolse. Love Могу часами там просиживать и выбирать себе новых "жертв" для заказа. Уже сделала там более 10 заказов, вот сейчас собираюсь забирать новую посылочку. Laughing out loud
06.07.2018
Дааа, я там тоже могу часами ползать, каждый день захожу почти и читаю про новинки Big smile
06.07.2018
Не знакома ещё с этим ИМ.Закинула ваш отзыв в закладки Smile
С покупочками Big smile
СКОЛЬКО всего Love Я тоже фанат корейщины Wink
огромный ассортимент Smile
06.07.2018
Сколько же у вас покупочек!
Хороший ассортимент, посмотрю на досуге)
06.07.2018
Вот оно самое приятное, когда ИМ заботится о клиенте и возникших проблемах) Smile
06.07.2018
здорово, что магазин так внимательно относиться к проблемным моментам и идет на встречу покупателю в решении сложностей.
о магазине наслышана давно, но пока заказ так и не сделаю. думаю скоро и я буду и клиентом
07.07.2018
ого, какие классные заказы у вас!
07.07.2018
Ого, такие заказы большие и пробников очень много кладут Love
07.07.2018
Классный ассортимент в магазине!
08.07.2018
ого, очень подробный отзыв! я корейку обожаю, но поумерила свой пыл после всех скачков доллара( собираюсь к ней вернуться... отзыв в закладки!
я не знакома с этим сайтом Smile
09.07.2018
Понравилось, как решили вопросы с не доложенным и протекшим товарами)))
Inc аватар
Inc
09.07.2018
Отлично работает обратная связь, не каждый им так быстро реагирует и соглашается на полный возврат при косяках
09.07.2018
Хорошее отношение к клиентам! Быстро реагируют на запросы, это всегда радует в работе с ИМ
Заказывала там примерно год назад, осталась довольна магазином. А потом во многих других корейских имагах ввели платную доставку из-за каких-то внутренних причин, и я думала , что на jolse тоже. Теперь буду знать, что там доставка все-таки осталась бесплатной Smile
Какой огромный ассортимент!
10.07.2018
Ассортимент шикарен и цены приемлемы. Воспользуюсь услугами магазина.
загляну в магазин)
10.07.2018
давно хочу сделать там заказ, но плохо шарю в иностранных сайтах, кажется что не разберусь Sad
у вас заказы обалденные Wink
10.07.2018
Ко мне можно на ты! Ну что Вы!? Там очень легко все) Единственное, надо правильно ввести адрес, а дальше все очень просто
Отличный сайт с адекватной поддержкой Exclamation Mark
11.07.2018
Сейчас как раз жду своей новой посылки с этого сайта. Jolse - one love!
Ещё 10 комментариев