Опубликовано 8 Февраль, 2019 - 17:29

Добрый вечер.

Поиски новых выпусков корейской косметики привели меня на сайт Yesstyle с корейскими товарами, которые не ограничиваются только косметикой..

Ссылка на сайт.

Ассортимент в интернет-магазине очень разнообразный.

В продаже имеется одежда, аксессуары, украшения, линзы, ну и конечно, косметика, как декоративная, так и уходовая.

Представлены популярные косметические бренды, их ассортимент хоть и неполный, зато присутствуют новые коллекции и хиты продаж в Азии.

Цены, акции, скидки

Могу оценить лишь уровень цен на косметику, так как больше ничего из Азии не покупаю.

Стоимость продуктов приемлемая. Выгоднее, чем покупать в российских ИМ.

Доставка

Бесплатная доставка в Россию при покупке от 2700 руб.

Доставка осуществляется почтой России с треком отслеживания.

*******

Распаковка посылки

Содержимое коробки было соразмерно ее наполнению, все лежало достаточно плотно. Хрупкие вещи отлично проложены и обернуты упаковочной пленкой.

Во-первых, мне приглянулись забавные варежки, купила в подарок подруге на НГ. Цена была смешной, а пришли шерстяные варежки!

Полотенце для длинных волос на пуговке. Давно такое хотела.

Оказалось безумно мягким! У нас такие я не встречала, по сравнению с ним все мои полотенца, как наждачка. Впитывает очень хорошо, пережил пару стирок без потерь, не лезет и быстро сохнет.

Конжаковые спонжи для умывания. Стандартная покупка, взяла, потому что были по очень выгодной цене.

Пенка для умывания из Японии. Уже пользовалась такой и писала отзыв. Рада, что смогла повторить покупку, она мне очень понравилась, а найти ее в свободной продаже непросто.

Карандаш-помада (из-за нее и делала заказ)

В одном стике 4 оттенка разной интенсивности розового.

2 пары сережек - серебряные
...и пушистики

Цветные однодневные линзы - 2 пары.

Контейнер для линз был подарком за заказ.

Итог. Я сделала лишь один заказ, но меня все устроило. Цены, ассортимент, время сборки товара и скорость доставки - отличные. Буду заказывать еще.

*******

Другие корейские интернет-магазины:

Beautynetkorea

Stylekorean

MissBeautyKorea

Testerkorea

Amoruccioрекомендует
05.05.2019
Скажите пожалуйста, доставка почтой России с этого магазина??
06.05.2019
Да, почтой России.