Опубликовано 29 Март, 2024 - 18:22

Не могу не поделиться своим впечатлением о сайте корейской косметики Stylevana. В интернете о нем гуляет неоднозначное мнение. Одних настораживает низкая цена - думают, мол, продают подделки. Других отпугивают гневные отзывы "скам!", "мошенники!"

Заказывая косметику, я не единожды видела Stylevana в списке рекомендуемых в гугле. Цена в два, а то и три раза меньше, чем на других – так еще и доставка бесплатная. Я долгое время игнорировала его, пока мне не понадобился all clean balm heimish – его я не могла найти на других привычных мне сайтах. Ну, думаю, ладно. Всё равно придется заказывать на новом сайте, так почему бы не попробовать этот. Заказала только 1 продукт и начала ждать.

Как на зло, сразу после заказа мне начали попадаться ролики, в которых люди жалуются, что сайт берет деньги и не отправляет товар, а дальше ни возврата средств, ни адекватной службы поддержки. Но дело уже сделано, мне оставалось только ждать.

1 января я сделала заказ, 21 января его упаковали и только 26 января отправили.

Второй заказ – набор из двух товаров – между оплатой и отправкой прошло два дня.

Третий заказ, пока что самый большой (9 продуктов), отправили спустя неделю.

Почему так происходит?

Есть у этого сайта большая проблема - они продают товар, даже если его нет в наличии. Таким образом ваш заказ может обрабатываться бесконечно. А еще, когда вы покупаете, например, тональное средство, то у каждого оттенка может быть своя отдельная цена. Не могу сказать, с чем это связано.

Тем не менее, иногда можно заметить, что пишется количество товара в наличии. Я скоро сделаю еще один заказ и проверю, меняется ли эта цифра.

Еще я думаю, что тот факт, получите ли вы свой товар, зависит от вашей страны проживания. Я живу в Европе, кто знает, возможно, это многое меняет.

Весь товар мне пришел оригинальный (насколько я могу судить, ведь упаковка, консистенция и запах выглядели абсолютно нормально, точно так же, как в видео обзорах блогеров), всё хорошо упаковано, без повреждений. Я раньше заказывала те же продукты на другом сайте в два раза дороже - всё абсолютно идентично.

Спф кремы я даже проверяла с помощью ультрафиолетового зеркала.

Напоследок хочу дать небольшой совет. У Stylevana есть страничка в инстаграме, там они периодически публикуют новые промокоды. На главной страничке также есть промокоды!

И будьте внимательны: иногда можно найти идентичный товар по разной цене.

Достоинства
  • Иногда кладут пробники
  • Низкая цена
  • Удобный сайт
  • Частые акции, промокоды
Недостатки
  • Непредсказуемое время ожидания товара
Valeria_aaрекомендует
12.05.2024
Итак, сделала еще один заказ 30 марта, и только 4 мая он изменил свой статус с "в обработке" на "упаковывается". Сейчас он уже отправлен. Как я и говорила, ожидать посылку вы можете долго, вплоть до двух месяцев. Но это та цена, которую мы платим за дешевый товар. Просто не все готовы платить временем, а не деньгами.