Опубликовано 11 Август, 2019 - 20:23

Корейские товары сейчас на пике популярности, думаю все со мной согласятся. Сайт Stylekorean com поможет определится с выбором и подобрать средства которые подходят именно вам. Для этого каждый день проводятся консультации в директе и прямых эфирах. Подробнее здесь. Расскажу, как получить скидку на первый заказ. Посмотрим, что пришло мне.

Сначала о сайте:

Он находится в Корее и к большому счастью сотрудничает с Россией, а так же другими странами.

Stylekorean занимается продажей корейской косметики намеждународном рынке с 2012 года. На нашем складе в Корее мы перевозим более 3000 различных видов продукции.

Все заказы тщательно обрабатываются нашим хорошо обученным персоналом и доставляются безопасным способом, чтобы быстро доставить их к вам домой.

☆ Открываем сайт и первым делом всплывает вот такое контекстное окно. Здесь мы можем узнать про самые актуальные скидки, они каждый день разные. Вполне реально купить интересующее средство очень-очень выгодно.

☆ Так же спустившись чуть ниже по главной странице, можно посмотреть какие предложения скидок есть ещё.☆ А вот вверху страницы, кликнув по ссылке, можно найти информацию о том, как устроен сайт.Информации довольно много, но написана она доступно. Основное я вам сейчас покажу.☆ Заказ сделать легко и просто, регистрация тоже не составляет труда (да, она нужна).

Самое главное - это промокод на первый заказ, который составляет 5%, что является неплохой скидкой.

Найти его можно у себя в кабинете, после регистрации. Главное не забыть применить.

☆ Оплатить можно разными способами, кому как удобно. Выбор есть:

☆ Теперь о доставке. Осуществляется она почтой России. Трек отслеживается, приходит довольно быстро.Доставка является платной, но сумма фиксирована. Если брать товары со скидкой, то это даже не заметно.
На сайте есть информация, о том как можно отследить посылку:Всё. Теперь нам остаётся дождаться и забрать. А можно и заказать доставку на дом, наша доблестная почта теперь предоставляет такую услугу (цена вопроса кажется 100 рублей, не пользовалась ещё).

Теперь покажу свой заказ (6 позиций, оставлю на них ссылки):

Пришёл он вот в этой аккуратной небольшой коробочке. На почте её конечно же помяли, но на сохранность содержимого это не повлияло.Каждый продукт был основательно упакован в пупырчатую плёнку, всё доехало в целости и надлежащем виде. Чуть позже будут и отзывы. А пока.. Давайте смотреть:

1. Маска для кожи вокруг глаз Panda's Dream Eye Patch от Tonymoly (ссылка).

Это специальные кружечки для кожи вокруг глаз (не патчи, тканевая маска две). Smile

2. Сетка для образования пены "Bubble Pouch" Some By Mi (ссылка).

Безумно мягкая и приятная, а ещё - дешевле, чем на других сайтах. Вот. Свои функции выполняет отлично, я очень довольна.

3. Очищающая кислородная маска Carbonated Bubble Clay Mask от Elizavecca (ссылка).

Теперь и у меня она есть. Пузырям быть! Давно хотела себе эту маску. Приехала в защитной плёнке, ещё не открывала. Пока ждёт своего часа. Отзыв обязательно будет.

4. Natural Mask "Lemon" The face shop (ссылка).

Тканевая маска с экстрактом лимона - отбеливает, увлажняет. Отзывы о ней разнятся. Буду пробовать.

5. Очищающие губки Black head silk finger ball от Cosrx (ссылка).

Конечно же никакие это не губки, а коконы шелкопряда. Но на сайте заявлены так. У меня такое чудо впервые. Раньше никогда не пользовалась. Бытует мнение, что они уменьшают количество чёрных точек. Проверим.

6. Патчи для глаз с экстрактом золота и гиалуроновой кислотой Gold Hyaluronic Acid Eye patch от Elizavecca (ссылка).

Это конечно "вишенка на торте", они просто супер! Кому не терпится, можете почитать о них вот здесь. От меня тоже будет отзыв, но немного позже. Из-за поломки ноутбука я пока не успела про них написать. Sad Но теперь всё в норме и отзыв тоже скоро будет.

7. Бонусом прислали ещё какой-то пробник (его видно на первом фото). Пока не разобралась что это, но все равно очень приятно. Smile

∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽

Заказом я осталась довольна. Впечатления от сайта только самые лучшие. Радуют не только цены, но и качество товаров. Рекомендую заглянуть, думаю вам тоже понравится.

Светланка_нрекомендует
11.08.2019
Очень-очень здорово то, что можно найти бренды, не представленные в России! Smile
Согласна. Это просто отлично.
11.08.2019
Возьму на заметку этот сайт, оформление у него очень минималистичное и в то же время нежное)
Дизайн и правда удачный. Пользоваться им тоже удобно.
11.08.2019
классный заказ, я правда не знакома с такой косметикой
Значит пора знакомится. Smile
Надо заглянуть туда.)
Правильное решение. Smile Там очень большой выбор и много интересного.
Всё хочу! Love
Ой, да! Вот с этим согласна. Я когда выбор делала, далось мне это очень тяжело. Прямо зависла на сайте. Big smile
11.08.2019
Какой клевый сайт! столько всего нужного?
И полезного.) Плюс хорошие цены, а так же скидки.
Классный заказ Smile
Спасибо. Smile
12.08.2019
Прогуляюсь по этому магазину. Спасибо.
Рада быть полезной. Smile
12.08.2019
Ещё не знакома с этим магазином, сейчас гляну. У меня много хотелок!
Там хороший ассортимент.)
12.08.2019
Не знала о существовании этого сайта, ассортимент там неплохой. Здорово, что Яндекс.Деньги принимают! Очень заинтересовали коконы шелкопряда, буду ждать отзыв о них)
Да, с Яндекс.Деньги удобно. Про коконы обязательно напишу. Самой интересно на что способны эти малыши. Буду проверять опытным путём. Wink
12.08.2019
тоже хочу давно попробовать коконы
Значит надо заказать. В упаковке их 12 штук. На вид очень хорошие.
12.08.2019
Хорошая находка, жаль у них оплаты нет с помощью вебмани
Да, согласна. Но может появится ещё.
12.08.2019
Спасибо за такое знакомство) не слышала о них до этого
Ой, сайтов очень много, о всех просто невозможно знать. Рада быть полезной. Smile
Классный сервис Smile Нравится корейская косметика, возьму на заметку для себя
Да, там много интересного.)
Отличный ИМ!
Согласна. Стоит заглянуть. Smile
Я уже)
12.08.2019
Отличный сайт и классный заказ! Love
Благодарю. Shy Сайт и вправду хороший.
12.08.2019
Давно сделать там заказ Smile Пузырьковая маска от Elizavecca очень классная Wink
Да, мне она тоже понравилась. Smile
12.08.2019
Какой классный заказ! Я на российских сайтах заказываю корейскую косметику. Надо будет заглянуть и сравнить цены Smile
Мне показалось, что цены тут ниже. Хотя, это ведь смотря где сравнивать. О многих магазинах я ещё просто не знаю.
Мне патчи особенно интересны.
И мне. Перед заказам уже была о них наслышана.
В закладки магазин, очень люблю корейский уход!
Рада быть полезной. Smile
12.08.2019
Какой классный сайт. Хоть азиатская косметика и не мое, но с такими скидками грех не взять ?
Как? Она сейчас на пике популярности. Да и качество хорошее. Средства действительно работают.
12.08.2019
Не знаю как. Кроме патчей пока Европа ближе. Франция, все скандинавы. Может тип кожи такой...
12.08.2019
Обязательно загляну к ним.
Правильное решение. Smile
Заказик прямо очень милый!
Я старалась. Shy
12.08.2019
Хороший сайт и столько всего интересного!!!
Там прямо глаза разбегаются. Очень много всего. Smile
Самые интересные корейские средства Вы себе заказали Big smile
Патчики реально крутые, спасибо за ссылочку на отзыв Wink Буду ждать Ваш отзыв на них Smile
Да не за что. Smile Я благодаря этому отзыву про них и узнала. Обязательно напишу тоже, как только первоочередным разберусь.
Какой классный заказ.
Благодарю. Smile
12.08.2019
Коконы шелкопряда давно мечтаю попробовать))
Классный магазин ??
Я их видела и в розничных магазинах тоже. Но там они вроде дороже были. А так, да - интересные. Smile
Классный заказ! в Целом посылка отличная. Вижу свои любимые патчи Love
Благодарю. Патчи и правда шикарные.
В закладки! Love
Рада, что сайт понравился. Smile
Сколько всего интересного! У меня аж глаза разгорелись! Laughing out loud Love
На сайте интересного ещё больше. Я там залипла на пару часов. Smile
Шикарный заказ)
Там очень много всего интересного на сайте. Это малая часть того, что мне бы хотелось. Smile
12.08.2019
Не знала об этом сайте, надо зайти познакомиться с ассортиментом
Рада быть полезной.)
12.08.2019
Ох, надо попробовать что-то заказать на этом сайте. А то я корейский косметос только на бьютинеткорея заказываю)
Здесь со скидками выходит очень выгодно. Smile
13.08.2019
Заглядывала на этот сайт, всего много ?
Да, выбрать есть из чего. Smile
13.08.2019
какие прикольные необычные губки для очищения Smile
Согласна, коконы действительно интересные. )
13.08.2019
какие классные бренды там представлены, пробовала патчи, реально классные)
Классный заказ
13.08.2019
Классно как! Хороший заказ, одни патчи эти чего стоят! Обожаю золотую серию Елизавекка
Я давно уже хочу заказать с этого сайта косметику Laughing out loud
24.08.2019
Отличный заказ Glasses