Опубликовано 6 Ноябрь, 2021 - 23:30

Не слишком люблю писать однозначно негативные отзывы, но данный сайт корейской косметики меня ужасно разозлил по нескольким причинам, о которых я расскажу ниже.

Оформление сайта

Начнем с того, что первым бросается в глаза при заходе на любой новый сайт - оформление. Первое, что начинает бесить на этом сайте - бесконечная капча, которую надо проходить при каждом заходе на сайт или если вы были не активны на сайте какое-то время.

Ненавистная капча
Во-вторых, часть мелких значков на сайте не грузится, вместо них отображаются белые крестики, поэтому узнать что в первом верхнем углу экрана есть значок корзины можно только методом тыка, так сказать.
Куда-то пропадают мелкие значки (корзина, лупа поисковика)

В-третьих, на версии сайта для компьютеров постоянно вылезает реклама актуальных скидок, и это тоже несколько бесит, если я захочу узнать об акциях, я посмотрю на главной или странице акций, и не надо мне постоянно тыкать ими под нос.

Повесть о неудачном заказе

Узнала я что на stylevana выходит адвент, и о чудо, они даже доставляют в Россию, в отличии от yesstyle, на адвент которого я тоже засматривалась, но они не доставляют в Россию. Наполнение адвента было весьма симпатичное, а вот с ценой на него с самого начала было что-то непонятное, до самого выхода адвента на сайте они нигде не объявляли сколько он будет стоить. И вот 25 октября он появляется в продаже по цене 189,9$ и бесплатной доставкой, ура, я оформляю, ещё и купон на 10% скидку помнила, в итоге оплатила 170,9$. А вот дальше начались непонятки - через день или два календарь пропадает из продажи, а потом появляется по цене в 209,9$, хм, думаю я, ну ладно, но ведь мне заказ не отменили, деньги списали, заказала я одной из первых, значит должны отправить (где-то злобно смеются работники этот сайта). Дальше наступает 28е число, мой календарь все ещё в статусе "processing", я начинаю переживать и пишу им в службу поддержки на почту, они молчат, тогда на следующий день пишу на сайте, они молчат (хотя в форме обратной связи обещают ответ в течение пары часов). Приходит первое ноября, мой заказ в прежнем статусе, я не выдерживаю и пишу им в директе Инстаграм, они отвечают, что передали мой вопрос службе поддержки как срочный и они в течение трёх часов должны ответить, но как вы понимаете никто не ответил, пишу вечером им что это за дела и где ответ на мой вопрос, они на следующий день отвечают, что в ближайшее время мне обязательно ответят, уже даже не обещают ничего про пару часов.

Тут ещё важное замечание, всё это время адвент висит у них в наличии на сайте, заканчивается сток у них только 3го ноября.

А 4го ноября мне приходит письмо счастья - ваш заказ отменён якобы из-за высоких продаж адвента мой заказ не может быть выполнен и поэтому его отменяют! Они наверное держат своих клиентов за полных идиотов, я заказала 25 октября, адвент висит в стоке до 3го ноября, а 4го мне его отменяют по причине не хватки адвентов, это вообще как!?

Мне кажется, что у них сначала произошла ошибка с ценой, поэтому они отменили все заказы по более низкой цене, или может слишком хорошо его брали по низкой цене и они решили поставить цену повыше, а заказы тех, кто успел заказать в первую волну тупо отменили. В общем сплошной развод с этим адвентом вышел и желание что-либо заказывать на этом сайте в будущем у меня напрочь отсутствует, хотя они мне прислали "извинительный" промокод и ещё ссылочку скинули на продукты из адвента, типо вот вам, удовольствуйтесь этой подачкой, хотела я написать им куда они могут засунуть себе этот промокод, но сдержалась.

Их письмо с извинялочкой, если нужен промо берите, мне на этот сайт даже заходить теперь противно

Ах, да, ещё у них плохо с географией - они относят Россию к региону доставки США.

Вывод тут только один - никому не рекомендую данный сайт, лучше заказывайте корейскую косметику на stylekorean, на них у меня тоже есть отзыв.

Недостатки
  • Неудобный сайт
  • Отмена заказа без объяснения причины
  • Разбитые надежды
  • Ужасная служба поддержки
muraikaiне рекомендует
16.02.2024
Я тоже попалась, написала тут отзыв...но деньги вернули