Опубликовано 15 Март, 2024 - 12:04

полгода или более
    18 000₩

Мисты для лица давно уже не диковинный корейский продукт, а база в уходе за лицом. Лично у меня всегда стоит один на журнальном столике, чтобы увлажнить кожу в течение дня, если чувствую, что все сыворотки и крема, нанесенные на кожу до, не справляются с этой функцией.

Что касается миста для лица Cream Skin Refiner Mist от Laneige, то это топ увлажнения и питания для кожи, но наносить сверху на макияж я бы не рискнула.

Увлажняющий питательный мист для лица Cream Skin Refiner Mist от Laneige

Если пользоваться им в домашних, ну или, скажем так, «комфортных» условиях, то эффект просто «ВАУ!». С кремом или без он создаст защитную пленку на кожи из мелкой увлажняющей росы, но вместе с тем придаст блеск лицу.

Увлажняющий питательный мист для лица Cream Skin Refiner Mist от Laneige

А все дело в том, что это не просто мимо, а крем-мист, оттого и характерный мутно-белый цвет жидкости.

Увлажняющий питательный мист для лица Cream Skin Refiner Mist от Laneige

Тут, девушки, наверное, все дело в том, что каждому средству свое место и время, и за то, что мист оставляет вуаль на коже, я не буду снижать оценку, потому что свои функции в целом он выполняет хорошо (а для тех, кто любит корейско-глянцевый блеск на коже, вдвойне хорошо).

Увлажняющий питательный мист для лица Cream Skin Refiner Mist от Laneige

Я использовала средство именно как мист, когда мне было необходимо дополнительное увлажнение, но для кого-то он может стать полноценным средством ухода, заменяющим тонер и крем 🙂

Объем довольно большой, аж 120 мл.

Что обещает нам Laneige:

Специально разработанная технология Cream Blending Technology™ даст возможность средству глубоко проникнуть в кожу, тем самым увлажняя и питая ее изнутри.

Молодые побеги зеленого чая содержат рекордное количество антиоксидантов и сильнейших биостимуляторов. Экстракт зеленого чая обладает выраженными антисептическими и антибактериальными свойствами, успокаивает и заживляет поврежденную кожу, нормализует обменные процессы в тканях, способствует очищению кожи и сужению пор, улучшению цвета лица. Также зеленый чай устраняет покраснения и раздражения, чрезмерную жирность и блеск. Экстракт зеленого чая – великолепное средство по уходу за молодой и проблемной кожей.

Витамин Е в составе этого средства уменьшает глубину морщин, стимулирует синтез коллагена, предотвращает старческую пигментацию, замедляет проявление возрастной дряблости кожи.

Предохраняет кожу от вредного воздействия солнечной радиации, защищает клетки от разрушения свободными радикалами.

Помогает укрепить стенки капилляров, благодаря чему избавляет от куперозных сеточек, уменьшает выраженность синяков под глазами.

Ну, давайте честно, чуда не ждём, да? В целом выраженность и мимических морщин, и синяков под глазами, и пор, и купероза значимо меньше на хорошо увлажненной и напитанной коже.

Как мист-крем средство реально классное. На лето может быть кому-то тяжеловато, но зимой под батареями, когда даже увлажнитель воздуха не справляется с напором наших отопительных систем, он стал моим спасителем.

Увлажняющий питательный мист для лица Cream Skin Refiner Mist от Laneige

Кожа выглядит объемной и не испытывающей жажду, так что, как по мне, средство кайф ❤️

Надеюсь, что мой отзыв будет кому-то полезен. Читайте и другие мои отзывы на IRecommend и подписывайтесь на профиль, чтобы не пропустить новые публикации.

🦄

С любовью,

Ваша паническая атака.

Достоинства
  • Питает
  • Увлажняет
Недостатки
  • Может быть тяжеловат для жирного типа кожи
  • Не стоит наносить на макияж
mylittlepanicattackрекомендует