Опубликовано 10 Декабрь, 2022 - 06:27

полгода или более
    1862 рубля

СНЕГ…❄️❄️❄️в переводе на французский LANEIGE...❄️❄️❄️Так называется крупнейший корейский бренд, входящий в 2️⃣0️⃣-ку наиболее солидных мировых компаний, функционирующих в сфере красоты и ухода за кожей. В составе продуктов этого бренда используется 💧💧💧💧настоящая талая вода из снегов Гималаев.
Laneige сочетает в себе качество и новейшие разработки в области косметики и подходит абсолютно для всех типов кожи.

🥰С глубокоувлажняющим тонером эссенцией познакомилась случайно, хотела вновь купить известный тонер-крем Laneige, но этим летом цена на него взлетела в несколько раз и его трудно было найти в продаже:

Остатки тонера-крема, уникального средства по своей структуре
Поэтому взамен приобрела глубокоувлажняющий тонер эссенцию💰цена покупки в июле 2022 на торговой площадке Сбермаркета составила 1862 руб….

Сейчас на сайте Иль де Боте цена да данное средство очень высокая - 3300 руб. за флакон….🤦🏻‍♀️…Стеклянная бутылка тонера эссенции очень приятного, градиентного небесного цвета обьемом 200 мл. упакована в такого же цвета картонную упаковку:

Очень приятные на вид и на ощупь упаковки тонера эссенции
Краткая аннотация на оборотной стороне упаковки, во вкладыше, к сожалению нет информации на родном языке и он, по большому счету бесполезен
Тонер эссенция содержит:
🪷
Ферментированные водоросли, растущие в экстремальных условиях-активируют кожу и восстанавливают ее здоровый оборот

💐экстракты гиацинта, помогающие очистить кожу от загрязняющих веществ-оставляя кожу чистой и увлажнённой

🐚отшелущивающие ферменты, улучшающие поверхность кожи

🌰экстракты сахарной свёклы, восстанавливающие влагу в сухой, грубой коже, придавая ей здоровый вид

Прозрачная, гелеобразная текстура тонера эссенции имеет нежный, приятный цитрусовый запах
Прекрасно распределяется и быстро впитывается, не имеет липкой пленки
🫧В уходе за своей сухой и чувствительной кожей лица я никогда не обхожусь без тонера на первом этапе ухода 💧 после умывания моя кожа несколько тусклая и усталая, но после нанесения тонера эссенции я вижу эффект, кожа напитывается и становится более «живенькой»

💧Наношу достаточное количество средства похлопывающими движениями (не по чуть-чуть), кожа готова буквально «съесть» и впитать весь тонер, не оставляя липкой пленки ((то есть средство является прекрасной основой под макияж) 🌱достаточно плотная, но легкая структура тонера может на следующем этапе ухода освобождать от нанесения эссенции, но я не могу отказать себе в этом удовольствии и увлажняю кожу ещё отдельным средством (обычно в зимний период времени)🤷‍♀️На мой взгляд, в средстве два минуса:

1️⃣ если есть дерматиты и раздражения на коже, то надо избегать нанесения на эти участки тонера эссенции ( кстати, этим «страдают» многие корейские средства по уходу за кожей: могут раздражать)

2️⃣ Тонер эссенция не снабжён дозатором для более удобного и экономичного расхода

К сожалению нет дозатора
👍В целом можно сказать, что тонер эссенция Laneige действительно соответствует заявленным свойствам: отлично смягчает и увлажняет кожу лица, поэтому в будущем повторю покупку.

Достоинства
  • Аромат, густота
  • Большой обьем
  • Приятный запах
Недостатки
  • Аккуратно, может вызвать раздражение
  • В бутылочке нет дозатора
  • Высокая цена
Elenamonikaрекомендует