Опубликовано 13 Март, 2024 - 23:45

полгода или более
    42 000₩

Как же я люблю Laneige. Да, этот бренд далеко не бюджет, но качество большинства продуктов действительно стоит той цены.

Мне 33 и я уже стала жертвой косметологов (ну как жертвой, у меня хороший косметолог и мне нравится то, что он делает с моим лицом 😄), но коррекция некоторых зон лица ни в коем случае не заменяет полноценный и постоянный уход за кожей, соответствующий возрасту.

Из линейки Perfect Renew у меня были сыворотка и крем, но отзыв решила написать пока только на сыворотку. Хотя крем тоже хорош, если раздумываете брать/не брать, берите. Я бы с удовольствием его повторила, но цена сейчас слишком кусается в России, а в Корею я в ближайшее время не собираюсь 😢

Обновляющая сыворотка Perfect Renew Regenerator от Laneige

Итак, думаю, что вы уже поняли, что отзыв будет хвалебный, и обновляющая сыворотка Perfect Renew Regenerator от Laneige действительно хороша!

Покупала я свою в Корее за 42 000 южнокорейских вон.

Сыворотка была упакована в картонную коробку, но я пользуюсь ей уже довольно продолжительное время, поэтому сама коробка до сегодняшнего дня не дожила.

Объем: 40 мл.

Оснащена довольно удобным флаконом и пипеткой.

Обновляющая сыворотка Perfect Renew Regenerator от Laneige

Запах косметический, но ощущается немного спиртовая отдушка. И спирт тут правда есть:

Water, Butylene Glycol, Glycerin, Alcohol, Hydrogenated Poly(C6-14 Olefin), Cetyl Ethylhexanoate, Polyglyceryl-3 Methylglucose Distearate, Alpinia Officinarum Root Extract, Hydroxypropyl Bispalmitamide Mea, Phragmites Communis Extract, Poria Cocos Extract, Tocopherol, Glycine, Glutamic Acid, Serine, Alanine, Arginine, Dimethicone, Methyl Glucose Sesquistearate, Methoxy Peg-114/Polyepsilon Caprolactone, Myristic Acid, Behenic Acid, Butylene Glycol Dicaprylate/Dicaprate, Cetearyl Glucoside, Sodium Pca, Sodium Hyaluronate, Crosspolymer, Squalane, Stearic Acid, Stearyl Behenate, Adenosine, Arachidic Acid, Ammonium Acryloyldimethyltaurate/VP Copolymer, Ethylhexylglycerin, Xanthan Gum, Carbomer, Holesterol, Palmitic Acid, Pentaerythrityl Tetraisostearate, Poloxamer 407, Polysorbate 20, PEG-14M, Hydrogenated Lecithin, Phenoxyethanol, Fragrance.

Я стараюсь избегать содержания спирта в косметике, хотя в целом, если честно, на ЭКО/не ЭКО, веган/не веган, парабен/не парабен мне все равно. В защиту многих химических ингредиентов скажу, что они продлевают срок службы косметики, а иногда даже позволяют сохранить полезные свойства некоторых растительных продуктов, без которых они бы существовать в банках не смогли. Но спирт все же избегаю, потому что моя кожа на него реагирует обезвоживанием и высыпаниями.

Здесь же при покупке я забила болт на состав, понадеясь на то, что корейцы знают толк в уходе за кожей и используют спирт только в ядерных линейках средств от прыщей, и очень удивилась, когда открыла флакон и почувствовала легкий душок перегара Smile

Обновляющая сыворотка Perfect Renew Regenerator от Laneige

Но уплаченные почти 40$ меня не остановили и я все-таки добавила сыворотку в свой ежедневный уход.

Что мне обещал Laneige:

Сыворотка для активации энергии и омоложении кожи. Благодаря содержащим в нем компонентам, сыворотка восстанавливает шелковистость, возвращает сияние, омолаживает и предотвращает появлению морщинок.

Содержит модернизированную воду для сухой кожи, благодаря которой, интенсивно насыщает кожу влагой и улучшает эластичность. Имеет освежающую масляную текстуру.

Судя по описанию сыворотка должна оказывать мягкий пилинг и увлажнение. Никакая кожа с сеня не слезала, но в тайминге двух недель лицо действительно стало более напитанным, а страшный спирт оказался не таким уж страшным и должного обезвоживания кожи и последующих акне как эффекта не дал.

Способ применения: после основного ухода, нанесите небольшое количество средства на лицо и мягкими массажными похлопываниями пальцев распределите по всей поверхности кожи до полного впитывания.

Сыворотка имеет полупрозрачный белый оттенок и чуть густоватую текстуру. Вроде с первого взгляда сыворотка, но уже при нанесении чувствуешь всю маслянистость средства.

Обновляющая сыворотка Perfect Renew Regenerator от Laneige

Использовала я ее ежедневно на протяжении полугода. И флакон пока еще не пуст, но уже близится к этому.

Мой вечерний уход состоит из:

1. Мицеллярная вода;

6. Тканевая маска (опционально);

7. Сыворотка;

8. Крем для глаз;

9. Крем для лица.

Да, когда-то десятиступенчатая система корейского ухода была чем-то новым, но сейчас уже многие отказались от нее и утверждают, что это лишь маркетинг. Но я старовер Smile Мне уже более 5-ти лет так комфортно и эффективно.

И в рамках такого ухода сыворотка работает на ура, но не ждите чудес. Она не решит какую-то точечку проблему. Это просто хорошая сыворотка для кожи 30+.

Обновляющая сыворотка Perfect Renew Regenerator от Laneige

Надеюсь, что мой отзыв будет кому-то полезен. Читайте и другие мои отзывы на IRecommend и подписывайтесь на профиль, чтобы не пропустить новые публикации.

🦄

С любовью,

Ваша паническая атака.

Достоинства
  • Питает
  • Увлажняет
  • Удобство использования
  • Экономный расход
  • Эстетичность упаковки
Недостатки
  • Содержит спирт
mylittlepanicattackрекомендует