Крем-маска для лица Чистая линия Сияние Идеальная кожа - отзывы

• 29.10.2016 - 19:33
    Хотелось упругости, а получила... то, что получила. Фото кожи после месяца использования прилагается.
    Этот крем мне подарила подруга, которая от него в совершенном восторге (как и в целом от "чистой линии"). Я сама периодически покупаю кое-что из их ассортимента, в основном - крема для рук и иногда лосьонытоники и, обычно, вполне довольна. Но, к сожалению, данный ночной крем меня сильно огорчил.
  • 28.12.2016 - 13:43
    Скраб-маска с КОСТОЧКАМИ КЛЮКВЫ - достойная новинка от Чистой линии! Сравнение с "Абрикосовыми косточками".
    Привет!   Скрабы от Чистой линии мне очень нравятся, особенно с абрикосовыми косточками , который стал одним из фаворитов, поэтому я не смогла пройти мимо данной новинки. Знакомство с серией "Фитобаня " началось давно, еще при выпуске средств по уходу за волосами.
  • 19.08.2019 - 17:13
    Новая бомба 💥 💣 от чистой линии. Какое алое? Вы что-то перепутали.
    Всем доброго времени дня. Одноразовых масок у меня скопилось не мало, я часто их использую и люблю пробовать что-то новое, и как правило редко возвращаюсь к одной и тот же. Забегая вперёд хочу сказать, что к этой скорее всего вернусь, когда использую все.
  • 13.04.2020 - 10:16
    Новинка от "Чистой линии" из линейки Natura. Закос под органику с далеким от натуральности составом. Слабое увлажнение, зато маска неплохо себя показала в качестве "будильника" для утренней кожи.
    Не так давно я решила оформить заказ в магазине "Подружка". Честно, собиралась купить средство для мытья посуды - на них как раз была акция. Но как часто случается, помимо химии я взяла еще кучу всякого не особо нужного барахла.
  • 26.10.2017 - 11:59
    Найден ли идеальный крем для проблемной кожи? Крем увлажнение "Идеальная кожа" от Чистой линии выручит вас в поездке, но подойдёт ли для постоянного пользования? Подробности в отзыве.
    Приветствую всех в своём отзыве!   О продукции Чистая Линия у меня всегда было предвзятое мнение. Так уж сложилось, что после шампуня и бальзама для волос у меня началась ужасная перхоть и я зареклась что-либо покупать у них.
  • 25.06.2020 - 08:32
    На что способен крем за сотку? Новинка от Чистой линии очень даже на многое! Три способа применения, я довольна❤️
    Всем привет! С маркой Чистая линия мы находимся достаточно в сложных отношениях. И если в подростковом возрасте я любила их уход, то сейчас отношусь с опаской. То ли я раз баловала свои волосылицо, то ли что-то ещё, но было много разочарований.
  • 09.11.2012 - 18:13
    Норма
    Всем привет. Недавно увидела совсем случайно эту масочку. Их было четыре в ассортименте. Выбрала почему то именно эту. Состав у нее неплох. И недлинный, что тоже хорошо. Консистенция приятная, кремовая. Цвет розоватый. Лицо не жжет, неприятных ощущений нет. Сейчас обо всем эффекте.
  • 08.09.2015 - 09:27
    Если найти к нему подход, он оправдает все Ваши ожидания. Детальный разбор состава.
    Всем привет!   Сегодня я бы хотела рассказать о продукте, который произвел на меня неоднозначное впечатление. Многие девушки поют дивные оды этому средству, а некоторые остались разочарованы. Речь пойдет о ночной крем-маске от GIVENCHY из линейки HYDRA SPARKLING.
  • 09.01.2016 - 02:14
    Мой самый откровенный отзыв с ФОТО. А маска хорошая)
    Я обладатель смешанного типа кожи.Т-зона очень жирная,вокруг все сухо, как в пустыне. Вот и как прикажете бороться с одним, не причиняя вреда другому?Для меня стало это находкой. Приобрела я этот флакончик года два назад и он до сих пор скорее полон, чем пуст.
  • 17.12.2020 - 18:10
  • 10.12.2020 - 09:31
  • 03.11.2020 - 10:45
  • 20.12.2020 - 14:14
    Уход по цене пластической операции часть 3. Маска для лица за 128 000 рублей.
  • 26.11.2020 - 17:46
    Не черная, а серая, а что касается пАнтов, да, они тут присутствуют! 🌲 Черная пантовая маска для лица "Молодость и Тонус" Таежные истории бабушки Агафьи 🌲 Состав | Разные виды свотчей | Фото кожи лица До / с маской / спустя 15 минут / После
    Черная пантовая МАСКА ДЛЯ ЛИЦА "Молодость и Тонус" Таежные истории бабушки Агафьи. Купила ее из любопытства (вроде бы новинка, нет?) и чтобы пополнить масочный уход.
  • Ухаживать за кожей лица можно и дома
    Привет всем! Чтобы следить за кожей лица и хорошо выглядеть, нужны дорогостоящие средства, куча свободного времени и регулярные походы к косметологу? Для того, чтобы хорошо выглядеть, все это - не надо!
  • 17.12.2020 - 18:46
    Ангельская кожа. Кольдкрем, который покорил меня. Состав, эффект, фото До и После.
    На кольдкрем "Ангельская кожа" я обратила внимание из-за его чудесного названия и ещё меня заинтересовало, что такое кольдкрем. Полное название : Кольдкрем "Ангельская кожа" Цена : 250 рублей Где купить : ЗДЕСЬ или на Wildberries Состав Обещания производителя Упаковка .
  • 30.12.2020 - 20:51
  • 21.01.2021 - 16:33
  • 02.11.2020 - 11:11
    Ночная пузырьковая маска интенсивное обновление! Приятный результат при невысокой стоимости!
    Всем привет! Я обожаю пузырьковые маски, но раньше у меня был опыт использования только очищающих, а вот теперь мои ручки дошли и до ночной интенсивно обновляющей пузырьковой маски от Skinlite и я спешу поделиться с вами впечатлениями после применения маски!