Опубликовано 8 Май, 2020 - 12:33

Здравствуйте девочки!

Красивое оформление

Недавно писала отзыв про тоник от Garnier bio тоник для лица, сейчас ещё тестирую умывалку из этой линейки, а вот сегодня про крем под глаза.

Нет ни слова на русском

Мои дети сделали мне разбор косметички и куда то улетучился дивным способом мой крем под глаза, пришлось бежать в магазин и купить новый на замену потеряшки.

Состав

Обычно всегда заказываю на сайте мейкап или летуаль ,но из за карантина посылки ждала по 2 недели, по этому не стала ждать ,решила пусть будет на первое время хоть какой из магазина а дальше уже возьму что то поприличнее.

Во втором отсеке штрих код

Когда я пришла в еву я как то растерялась даже, выбор так себе,когда шла именно в еву - рассчитывала на корейскую косметику,но когда увидела цены..и после посмотрев отзывы на сайте про данный крем я не стала рисковать,а из мас маркета все какое то слабенькое или состав не очень ,а мне как бы не ножечко за 30 и нужно уже что то посильнее.

Пахнет лавандой

И опять я натыкаюсь на гариньер био линейка с натуральным составом и понимаю почему бы и нет если по-любому да, во первых мне тоник и умывалка подошли ,во вторых хороший состав и цена, в третьих желательно же использовать всю серию разом для пущего эффекта так сказать,поэтому что тут думать.

Малыш помещается в ладошке

На момент приобретения крема для кожи вокруг глаз от гарниер цена составляла 126 гривен.

Носик очень удобный,выдает дозировано

Заявлен крем как антивозрасной,но возрастная категория не указана. производитель обещает питание,увлажнение и избавление от морщин.

Плотная горошина крема,не растекается

Производство Франция 15 мл тюбик.

Размазываем ,из маленькой горошины получается увлажнить приличную "территорию"

Коробка выполнена из матовой бумаги, очень приятно оформлена и по тактильным ощущениям приятно такой продукт держать в руках.

Немного растягиваем крем по руке, видно по фото какая плотность у крема

Тюбик как я уже говорила выше миниатюрный всего 15 мл ,но расход мне показался небольшой.

Кожа аж сияет по истечению 5-10 секунд, но при этом нет жирности и липкости

Пишу данный отзыв по истечению 4х недель использования. Крем пахнет приятно,запах не ярко выражен ,что для меня плюс, консистенция мне показалась густоватой как для крема под глаза, (у меня было множество разных кремов под глаза, я начала пользоваться кремом под глаза с 25 лет, то есть уже 10 лет опыта и такого густого не встречала, обычно у меня все крема были жиже ,от этого и расход был меньше) в этом же креме думаю расход будет приличный за счёт того что он густой ,но все равно такого тюбика в 15 мл хватит на пару месяцев точно( моих кремов под глаза обычно хватает на 3-6 месяцев,но там и расход меньше и тюбики больше ).

Для меня это не минус,потому что цена приемлемая за тем более такой натуральный состав я считаю.

Крем ложится хорошо, такое ощущение что кожа его съедает(впитывает) за 5 секунд и получается как бы матовый эффект, от обычных кремов остаётся жирный блеск и как бы крем не впитывается так быстро,но! Этот крем мне очень этим понравился, потому что после него кожа как бы ровнее действительно,приятно ,но не жирная, хорошо поверх него ложится консилер да и вообще макияж в целом,ничего не скатывается.

Что мне очень понравилось,это то что после крема нет отеков, я когда витэкс помню на ночь нанесла на утро проснулся как вроде с перепоя , с этим кремом такого не будет,потому что очень нежная и лёгкая текстура у него,крем впитывается мгновенно .

На счёт увлажнения я бы не утверждала, ярко выраженного эффекта увлажнения он не даёт,но, мне он и не надо ,потому что кожа у меня жирная и все суперувлажняющие средства мне дают отек, поэтому девочкам с сухой кожей точно этот крем не понравится, а с нормальной и жирной самое оно.

Я всегда наношу крема для кожи вокруг глаз не только под глаза ,но ещё и в области под носом, носогубные складки свои промазываю и в районе ушей ,под мочками ,там где кожа супер нежная и тоже быстро стареет обвисая, так вот делаю так много лет(мне косметолог открыла такой лайфхак) пользуюсь этим трюком много лет и конечно же вижу от этого положительный результат.

Крем понравился, не вызывает никаких негативных реакций, но оно и понятно, состав на 99% натуральный.

Придает свежесть и упругость.

Цена хорошая для такого качества.

Использую всю линейку и считаю что результат отличный! Рекомендую!

Достоинства
  • Не вызывает отеков и раздражения
  • Нежная лёгкая текстура, хорошо впитывается
  • Приятный аромат
  • Хорошая база под макияж глаз
  • Экономичен
Недостатки
  • Нет выраженного эффекта увлажнения
IPronрекомендует
Официальный представитель Garnier Official
08.05.2020
Добрый день, большое спасибо за обратную связь! ?
08.05.2020
Не устану благодарить за эту линейку, но все таки может гидрофильное масло все таки будет ?) Куда писать ,кого просить?))