Опубликовано 30 Июль, 2020 - 07:12

несколько раз

Кто бы что ни говорил, но все мы любим глазами (по крайней мере большинство). Я влюбилась в эту серию при первом взгляде на неё. Не знаю почему, но меня просто поразило это невероятное небо, это сочетание цветов, эта атмосфера тихой, воздушной, прозрачной ночи. Давно я не встречала настолько продуманной, оригинальной упаковки. Решение попробовать эту серию было принято молниеносно.

Увлажняющая ночная эссенция Missha Tonight Brilliance Boosting Essence. Страна производитель Южная Корея. Объем 120 мл. Флакон с эссенцией находится в невероятно красивой картонной упаковке цвета закатного неба с россыпью точек-звезд (а может быть, это россыпь бриллиантов?). На верхней части упаковки можно видеть миниатюрный месяц (там же название продукта на английском языке). Второй месяц мы видим в фиолетовом темном небе (верхняя часть коробочки), под ним название на корейском. Вся информация о продукте представлена на корейском языке, но если покупать этот товар в России то на упаковке будет дополнительная русифицированная наклейка. Защитная слюда не предусмотрена. Флакон полностью повторяет дизайн упаковки, но при этом он как будто слегка светится (вот оно, настоящее украшение туалетного столика). Флакон цилиндрической формы, компактный, изготовлен из пластика, информация на нем так же на корейском языке. Несмотря на то, что флакон из пластика, он выглядит как стеклянный. Крышка пластиковая, темно-фиолетового цвета, винтовая, закрывается плотно. Прямо под крышкой находится контроль первого вскрытия - металлизированный диск плотно приклееный на дозатор. Дозатор стандартный для корейских эссенций - он имеет небольшое отверстие посередине. Консистенция жидкая, совсем немного маслянистая, при взбалтывании чуть-чуть пенится. Продукт бесцветный, но у него определенно есть переливы и сияние, это становится видно если взболтать бутылку - как будто кружится вихрь звездной пыли. Аромат косметический, невесомый, почти не ощущается. Срок годности 3 года.

Приобрести эссенцию для лица можно на официальном сайте Jolse

Прямая ссылка на товар здесь

Цена 17.14 USD

Описание

Missha Tonight Brilliance Boosting Essence – это увлажняющая ночная эссенция предназначена для вечернего ухода. Увлажняющая эссенция с осветляющим и разглаживающим эффектом помогает смягчать и разгладить кожу, повышая ее упругость и яркость. Обеспечивает длительное увлажнение благодаря микромолекулярным активным компонентам, которые глубоко проникают в кожу и восстанавливают ее изнутри. Экстракт жемчуга способствует выработке естественного коллагена для гладкой и заметно упругой кожи. Кроме того, он обогащен пантенолом (провитамином В5) и керамидом для увлажнения и защиты кожи. Продукт придает коже здоровый и сияющий вид. Кожа надолго увлажнена свежа и здорова. Гидролизованный белок жемчуга конхиолин с помощью тщательно продуманной технологии концентрирования микрочастиц, которые смешиваются в средстве и помогают в глубокой абсорбции активных ингредиентов. Жемчужный белок обеспечивает увлажнение каждого слоя кожи и пробуждает первоначальное сияние кожи. Ceramide NP увлажняют и защищают кожу. Пантенол увлажняет сухую кожу и успокаивает раздраженную кожу. Эссенция глубоко питает кожу и хорошо впитывается благодаря концентрированным микрочастицам, которые позволяют быстро впитываться в кожу.

Состав

Purified Water, Dipropylene Glycol, Glycerin, Niacinamide, 1,2-Hexanediol, Hydrolyzed Conchiolin Protein, Pearl Extract, Succinoyl Atelo Collagen, Pearl Powder, Butylene Glycol, Hydrogenatedressitine, Sorbitan Stearate, Panthenol, Glyceryl Stearate, Cetearyl Alcohol, Ethylhexylglycerin, Ceramide Npy, Adenosine, Bitter Almond Kernel Oil, Green Tea Extract, Apple Tree Leaf Extract, Common Jasmine Flower / Leaf Extract, Vanilla Fruit Extract, Incarnata Passion Flower Extract, Gluconolactone.

Применение

Нанесите необходимое количество эссенции на кожу лица при вечернем уходе.

Моя кожа нормального типа со склонностью к сухости в холодное время года. Из проблем могу выявить неровный цвет лица, сухость, недостаток увлажнения, иногда появляются раздражения и черные точки, иногда моей коже не хватает питания, в холодное время года появляются шелушения. При грамотно подобранном и регулярном уходе эти проблемы практически сходят на нет.

Как я уже написала выше - я просто влюбилась в этот сказочный дизайн. К слову сказать, вся бриллиантовая линейка оформлена в едином "ночном" стиле. Помимо эссенции в линейке есть ещё ночной крем, бальзам для губ и патчи для глаз. Эта продукция просто создана для украшения туалетного столика! И для поднятия настроения обладательнице.

Меня приятно удивил состав этой эссенции, в ней есть всё необходимое для поддержания здоровья и красоты кожи. Ниже Вы можете подробно прочитать о действии каждого компонента.

Основным компонентом и растворителем является вода. Глицерин является влагоудерживающим компонентом, он обладает смягчающим, защитным, а так же увлажняющим действием. Пантенол помогает регенерации и заживлению кожи, он лечит акне, удерживает влагу. Аденозин дополнительно смягчает кожу. Глюконолактон антиоксидант, он дает лифтинг эффект, обладает антибактериальным действием. Ниацинамид является источником витамина В3, он относится к себорегулирующим компонентам, помогает бороться с пигментацией. А ещё в составе есть такой компонент как жемчуг.

На руке

Как и положено, я использовала продукт вечером, после финального очищения лица. Я использовала продукт на лицо, на шею и на зону декольте. Дополнительно использовала крем из этой же линейки. Кстати, несмотря на такую большую площадь применения, расход всё равно получается экономичным. По ощущениям средство показалось мне не только комфортным, но и деликатным по отношению к коже. Тест на аллергию был пройден на отлично. В плане текстуры этот продукт намного легче стандартных корейских тонеров, скорее он больше похож на тоник или лосьон. Несмотря на маслянистую составляющую на коже средство не жирное и не тяжелое, оно легко распределяется, не оставляя после себя липкости, впитывается меньше чем за минуту.

На руке вблизи

У меня сложилось впечатление, что практически сразу после применения лицо выглядит немного свежее, цвет становится ровнее. Увлажнение хорошее, мне с моим типом кожи хватает. Тактильно кожа мягкая, упругая и эластичная. Поэтому обещания производителя про "Упругость" и "Яркость" выполнены. Когда используешь уходовый продукт, сложно говорить о каком-то конкретном визуальном эффекте, но я оцениваю в общем и целом, а в общем спустя какое-то время после применения (в моем случае прошло чуть больше недели) лицо выглядит свежо и подтянуто (даже несмотря на то, что уже долгое время мой режим сна нарушен). Следов усталости не видно, есть гладкость и здоровый блеск. Увлажняющая ночная эссенция Missha Tonight Brilliance Boosting Essence не только красивая визуально, комфортная в использовании но и эффективная. Моя оценка 5, к покупке рекомендую!

Подписывайтесь на мой профиль чтобы не пропустить новые публикации.

Люблю Вас и удачных покупок!

Достоинства
  • Визуально эффектная
  • Освежает
  • Приятная консистенция
  • Увлажняет
  • Улучшает цвет лица
Аннэт_88рекомендует