Опубликовано 30 Март, 2020 - 06:13

  • Опыт использования:
    год или более

Сегодня у меня подошла к концу бутылочка с эмульсией от Laneige, и я решила, что обязана немного рассказать о своих ощущениях.

Эмульсия 100 мл досталась мне в наборе, в котором помимо нее были:

Perfect Renew Skin Refiner 120ml
Perfect Renew Regeverator 7ml
Perfect Renew Eye Cream 3ml
Perfect Renew Cream 10ml

Я использовала все средства, и скажу, что недостаточно попробовать их в малом объеме, чтобы понять эффект. Например, я год пользовалась Perfect Renew Skin Refiner 120ml +
Perfect Renew Emulsion 100ml именно их вместе.

Активное время пользования у меня выпало на лето, и это было очень удобно, так как летом в жару не будешь наслаивать на себя кучу средств. Тонер+эмульсия для лета были просто идеальным вариантом. Я наносила их вместе (сначала тонер, потом эмульсия сверху) каждое утро. Вечером я ими не пользовалась, так как они идеально подходили именно в утреннее время, как бы пробуждая и освежая кожу.

По правилам ухода сначала наносим более жидкие средства, потом более плотные. Тонер достаточно плотный, плотнее, чем, например, тоник, а эмульсия уже идет, как косметическое молочко, но нежнее.

У меня кожа больше сухая, чем нормальная, и зимой мне недостаточно было использовать только эти два средства (я пробовала), а вот для лета - в самый раз.

Ощущение липкости после нанесения эмульсии почти нет, она есть в самом начале, но быстро проходит. Одной капли достаточно на все лицо, тем более, если вы наносите ее после тонера, когда кожа еще влажная. Что мне нравится после - так это ощущение гладкости и скольжения, когда, например, наносишь далее еще какие-то средства (типа крема или масла, или тональника), и они послушно укладываются на лицо. Так что как основа под макияж, эмульсия тоже неплоха.

Зимой я тоже использовала в связке эти два продукта, но однозначно моей сухой коже их было недостаточно, и я добавляла к ним масло от Laneige. Тогда эффект был получше. Причем масло иногда я капала прямо в эмульсию, перемешивала все в ладони и наносила на кожу.

А теперь самое важное, что я заметила. Лично у меня эффект от ЕЖЕДНЕВНОГО использования тонер+эмульсия был потрясающий в виде ПЛОТНОСТИ кожи, сглаживания ее рельефа. Прям ощутимо я это подметила после двух недель использования. Кожа стала напитанной и упругой.

НО! когда я продолжила пользоваться этими средствами по одиночке или время от времени, я уже не ощущала этого эффекта плотной кожи. Поэтому делаю вывод, что результат будет именно в регулярном использовании этих двух средств вместе.

Ну и о небольшом минусе. Так как я дошла до того момента, когда моя эмульсия стала заканчиваться, я испытала трудности по добыванию последних капель из бутылочки, а она, на минуточку, из плотного стекла с дозатором. Сначала ковыряла дозатором остатки, потом переворачивала вверх ногами бутыль, дожидаясь, пока все это вытечет само вниз, встряхивала. То есть, делала все, чтобы последние капли не пропали даром. В итоге добыла все, что могла и благополучно выбросила в мусорку почти пустой бутыль.

Одним словом - рекомендую.

Другие отзывы на косметику от Laneige:

Масло для лица Laneige Water Bank Double Layering Oil

Маска для лица LANEIGE LANEIGE White Plus Renew Capsule Sleeping Pack

Ночная маска для губ Laneige Lip Sleeping Mask

VanillaLaceрекомендует
Читать все отзывы 4
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Смотрите также