Очищающий крем The Face Shop Rice Water Bright Cleansing Cream - отзывы

• 16.05.2018 - 06:55
    Бюджетное гидрофильное масло от The Face Shop. Отзыв спустя 4 месяца использования на комбинированной, капризной и обезвоженной коже.
    Гидрофильное масло - уже долгое время для меня самый верный и незаменимый помощник в уходе за кожей лица. Без ГМ не обходится ни одно снятие макияжа, каким бы этот макияж ни был - повседневныйлегкий, на выходсо стойкими средствами и тяжелыми тональными, обычный санскрин (защита от солнца) или крем…
  • 25.05.2017 - 20:27
    Не идеальная, но достаточно удачная пенка для умывания от The Face Shop. Применение на комбинированной проблемной коже
    Период без(д)умного увлечения корейской косметикой у меня закончился. На замену ему пришел рациональный подход в выборе ухода за кожей. Одним из немногих средств, которое и по сей день присутствует в моем уходе, является азиатская пенка для умывания.
  • 23.11.2016 - 09:58
    Уверенно справляется с косметикой, но есть некоторые НО, по причине которых масло не дотягивает до 5 звезд!
    Гидрофильными маслами для снятия косметики я пользуюсь довольно долго. Были у меня и натуральные масла, и корейские. Но сегодня под раздачу попало корейское гидрофильное масло The Face Shop Rice Water Bright Cleansing Light Oil. Решила заказать его, опираясь на восторженные отзывы на Айреке.
  • 24.11.2019 - 15:37
    Почему я не использую мицеллярную воду. Три вида мицеллярной воды. Есть ли достойная замена. И что, все же, лучше: мицеллярная вода или очищающая.
    Доброе время! Купила эту очищающую воду на пробу. До этого была знакома с другой водой и рискнула, по положительным отзывам приобрести эту. Вода хорошая, для меня и моей жирной кожи спасение. С радостью познакомлю вас с ней и рассажу о ее плюсах и минусах. Немного сухой основной информации.
  • 01.04.2020 - 19:59
    Рисом я ещё макияж не снимала :)
    Всем привет! На повестке дня средство для снятия макияжа с глаз и губ. Приобрела я его по совету одного из блогеров, которая сказала, что всегда его заказывает онлайн как только бутылек подходит к концу. Что он очень мягкий и для чувствительной кожи глаз незаменимые средство.
  • 19.01.2019 - 13:24
    🎈С чего Начать Корейский Уход??? Расскажу Вам Про Отличное Очищающее Средство От Марки TheFaceShop Pomegranate Phyto Powder In Cleansing Cream, Которое Подойдет Любому Типу Кожи!!! 🎈
    Здравствуйте, друзья!   Сегодня речь пойдет об очищающем креме для лица марки The Face Shop . С этого продукта началось мое знакомство с корейским уходом, чему я безумно рада.
  • Корейский пилинг для лица: первый опыт. Неплохой результат.
    Давно хотела попробовать пилинг для лица. Приобрела подобную вещь первый раз и остановилась именно на корейской марке The face shop. Почему? А даже не знаю)) Просто понравился тюбик с симатичным гранатом, вот и захотелось попробовать.Теперь о продукте подробнее:1) Тюбик довольно удобный, хороший…
  • 04.03.2018 - 17:44
    Керамиды очень полезны для кожи, да и дизайн упаковочки привлекает внимание))
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу поделиться об ещё одной ступени в моём корейском уходе за кожей лица)) Мне без месяца 25 лет, моя кожа комбинированная: нос очень жирный, подбородок и лоб сносные, остальные участки нормальные.
  • 16.05.2014 - 23:09
    Не справляется со стойкой косметикой..
    Пробничек этого масла отдала мне подруга. И вот наступил момент, когда моё масло закончилось, а денег нет и я трачу все пробники, которые способны смыть косметику. Пыталась найти хоть что то о нем в инете, было это проблемно, информации не так уж и много было.
  • 18.09.2020 - 14:25
    Недорогое корейское масло с неприятным сопровождением. Насколько эффективно устраняет макияж и как справляется с особо стойкой косметикой. Взяла бы вновь?
    С тех пор, как я несколько лет назад попробовала гидрофильное масло, - я уже не вижу своего очищения без него! Только с ним я ощущаю ту самую "абсолютную чистоту" и могу держать свои поры в порядке без глубокой чистки длительное время.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 08.07.2020 - 23:56
    Чудо-средство из Кореи, с любовью к вашей коже и заботой о вас ❤️ Рассказываю БОЛЬШЕ 10 методов использования
    Добрый день, дорогой читатель!   Корейские гели с алое-вера сейчас так популярны, что чуть ли не must-have для нас. Оно и понятно, ведь гели так многофункциональны и просты в применении, что просто невозможно в очередной раз не схватить баночку в магазине.
  • 17.09.2020 - 19:10
    Как достать черные точки с носа с помощью полосок. Покажу столбики из пор на носу. Поэтапная система удаления сальных столбиков (черных точек). Достаём черные точки и рассматриваем на фото 😅 Фото столбиков из пор
    Привет! Я та девушка, у которой поры на лице видны из космоса И всю жизнь я боролась, всеми известными способами, с черными точками. И только годам к 25 я приняла свой тип кожи как есть : Комбинированная, с расширенными порами, воспалениями и прыщиками. Поры крупные и находятся по всему лицу.
  • 30.06.2020 - 23:41
    ♦ Питательная авокадка для атопичных лапок от Farm Stay
    Всем здравствуйте и красоты!   Кремы для рук у меня улетают с неимоверной скоростью. После огорода руки колят мелкие иголочки, от ветра сушатся, вода бывает жесткой. Без кремушков для рученек никуда.
  • 04.07.2020 - 05:55
    Полюбила этот крем для ног! Теперь понятно, для чего вообще они нужны (а то раньше не особо доходило:/).
    Купив набор кремов по 100мл (герой отзыва + крем для лица + крем для рук ) от профессиональной марки - меньше всего ожидала, что крем для ног мне так понравится. Особенно, когда уже после получения прочитала, что он для ног с повышенной потливостью.
  • 23.09.2020 - 14:22
    Универсальный, легкий крем с приятным и свежим ароматом.
    Всем добрый день, Завершающий этап в уходе является крем, расскажу о последнем приобретении из этой линейки.   ღ GREEN TEA WATERY Watery Emulsion от It's SKIN ღ Общая информация. Объем 50 мл. Срок годности - 3 года. Цена - около 1000 рублей. Производство - Корея.   Состав.   Упаковка.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 30.07.2020 - 14:25
    Крем – мороженое для очищения кожи! Кто бы мог подумать, что такое бывает, оказывается, бывает и Onsaemeein это подтверждает!
    Приветствую всех заглянувших! Мне всегда интересно пробовать, что-то новенькое и мир косметической индустрии не стоит на месте, постоянно выпускаются новинки.
  • 27.08.2020 - 11:12
    Приятный крем, радует своими свойствами.