Опубликовано 26 Декабрь, 2013 - 22:05

Про свое первое средство из набора для профессионального ухода, доставшегося мне в подарок, я писала здесь. А про второе средство - нежное очищаюшее молочко расскажу сейчас Smile

Итак, абсолютно такая же туба, объемом 400мл., с очень удобным дозатором-помпой. Консистенция у средства очень легкая, в меру густая.

Запах очень приятный, косметический, салонный. Средства нужно совсем чуть-чуть, чтобы распределить его по всему ватному диску и нанести на глаз.

Отлично смывает любой макияж, включая подводку и тушь. Здесь приложила ватный диск на руку буквально на 5 секунд:

Как видно, убирает оно все отлично. Но все же, один минус у него есть. Несмотря на то, что средство заявлено как очень нежное и подходящее для чувствительных глаз, мне оно глаза, все-таки пощипывает. Не сильно, это доставляет небольшой, но все же, дискомфорт. А так, больше никаких претензий нет, средство очень приятное. Но для такой цены (нашла в интернете такое же, только с объемом 200 мл. за 2000 рублей), все-таки этот минус с щипанием будет недостатком.

Ставлю четверку Smile

Лёлькинрекомендует