Опубликовано 25 Декабрь, 2013 - 20:57

Эту косметику, а точнее наборчик из двух предметов, привезла мне в подарок сестра молодого человека, когда была во Франции. До этого я ничего о данной фирме не слышала. Но залезла в интернет и нашла о ней это:

История создания известной французской косметической компании Maria Galland началась в 1962 году с выпуска уникальной моделирующей маски, в состав которой входила порошкообразная смесь различных минералов. Это был революционный для того времени метод ухода за кожей, разработанный врачом-косметологом Марией Галланд.

Сегодня компания Maria Galland входит в пятерку лучших в мире профессиональных марок класса LUXE, владеет собственными лабораториями и научно-исследовательскими центрами во Франции, Германии и Швейцарии.

Косметические средства Maria Galland используют лучшие СПА-центры в самых роскошных отелях мира.

Цены в интернете указаны на эти марку достаточно большие, лосьон как у меня, только 200мл. стоит около 2400р., у меня объем 400мл., за сколько она это все купила, я не знаю)

Итак, первым расскажу про шелковистый смягчающий лосьон. Большая туба, 400мл, как я уже говорила, очень удобная и плавная помпа, можно выдавить абсолютно любое количество средства, даже самое маленькое.

Сам лосьон представляет собой гель, но достаточно жидкой, водной консистенции, абсолютно прозрачный.

Запах мне очень понравился, такой салонный, "серьезный" что ли)) Но очень приятный. По лицу распределяется очень хорошо, я наношу его на сухую кожу, сразу после умывания, утром и вечером. Лосьон я оценила в первую же неделю использования. Особенно нравится наносить его на ночь.

Он действительно мгновенно смягчает кожу вашего личика, даже цвет лица меняет. Убирается какая-то серость, личико приобретает очень красивый, свежий оттенок. Лосьон отлично успокаивает кожу, убирает все шелушения, что очень актуально для меня зимой. Впитывается очень быстро. В общем, действительно, пользоваться одно удовольствие. Хватит его, конечно же, надолго.

Состав у него тоже достаточно хороший, много различных экстрактов, хотя раньше я думала, что в подобных профессиональных средствах для ухода - сплошная химия.

Лицо после лосьона:

Итог: мне средство просто безумно понравилось, пользуюсь с удовольствием, и не знаю, что буду делать, когда оно закончится) Ставлю пять!)

Лёлькинрекомендует