Опубликовано 9 Июль, 2020 - 15:24

• Куплено онлайн (ссылка)

Приветствую всех, кто хочет найти себе действительно хороший крем для глаз. Показываю своего любимца за последние пару лет - Лифтинговый крем вокруг глаз от Maria Galland номер 100. Вместе с ним я пережила огонь, воду и медные трубы, дренажный эффект этого средства меня всегда поражал. И лучше, пока что, я так ничего и не нашла.

Товар упакован вот в такую коробочку, просто и лаконично, страна производства - Швейцария. Страна происхождения профессионального бренда -Франция.

Сам тюбик тоже очень приятен на взгляд. Что хорошо - есть удобный аппликатор для нанесения, прямо как у Avene. Крем выдает порцию удобными дозами, не позволяя взять ни больше, ни меньше - ровно то количество, которое необходимо на оба глаза. Выглядит "доза" так:

А вот и сам аппликатор в чистом состоянии. Каждый раз после использования я протираю его влажным ватным диском, чтобы крем не скапливался в крышке. Аппликатор металлический и холодный - если вы очень отекаете по утрам, попробуйте его и холодильник в действии! На ночь в морозилку - утром человек!

Текстура. Гелевая, мягкая, быстро впитывается и слегка сияет. Это именно тот случай, когда именно такая формула побеждает типичные жирные крема для глаз, от которых, кстати, еще больше отекаешь на утро. Лично со мной такое происходит всегда. Аромат у крема ненавязчивый, "салонный", его практически нет, нужно сильно прислушиваться.

Цена у крема не бюджетная, но его хватает на полгода точно. Достать в России и, в особенности, в Москве не так уж и сложно - эта марка представлена в очень большом количестве салонов красоты. Как давний поклонник и большой ленивец - не хожу в салон, но заказываю онлайн на сайте марки. Хитро жду сезонные скидки и закупаю крем дешевле, чем на других сайтах. Что и вам очень советую, если хотите попробовать эту профессиональную марку.

Эффект конкретно от этого крема для меня очевиден: быстрая борьба с ненавистной носослёзкой, дренаж и небольшое уменьшение синячков под глазами. Думаю, препараты ниже классом так бы не сработали. Советую все-таки выбирать менее бюджетную артиллерию, если это возможно. Такие препараты действительно работают)

Достоинства
  • Бархатная и легкая текстура
  • Большой и удобный аппликатор
  • Быстро убирает отеки
  • Долго расходуется
  • Достаточно легко купить
  • Нет аромата
Недостатки
Жанна Utisрекомендует