Опубликовано 16 Июнь, 2017 - 09:08

полгода или более

Всем добрый вечер!

Хотела бы поделиться с вами своей радостью))) Наконец-таки, наша масло своей мечты!)) Может и дороговато, хотя если считать расход на процедуру, то выходит около 75-80 рублей.

Пробовала разные масла для массажа тела. В одном не нравился запах, другой скользил не так. Скажете, что же здесь такого, масло есть масло? Не соглашусь с вами.

Масло Мари Галан 414В пахнет каким-то таким приятным ароматом, не могу понять только что это.

В составе: кунжутное масло, масло сладкого миндаля, масло подсолнечника.

Масло имеет светловатый оттенок.

Текстура легкая. Приятно скользят руки, нет ощущения, что ты в подсолнечном масле возишься.

Расход у меня минимальный от 15 до 20 гр. 1 литра хватает на 50 - 60 процедур.

Что пишет продающая компания?

обеспечивает идеальную «сцепку» с кожей, позволяя рукам уверенно и плавно скользить по коже, с точностью выполняя каждое движение.

Действительно, когда делаешь массаж, руки цепляются за кожу, нет эффекта соскальзывания, как во многих маслах.

интенсивно ухаживает за кожей, способствует регенерации тканей, повышает их упругость и эластичность, наполняя сиянием и нежностью каждый сантиметр кожи.

После массажа кожа ощутимо становится нежной. Если кожа была грубоватой, шершавой, восстанавливается.

Массаж клиентам с использованием этого масла нравится. Отмечают, что запах приятный, при процедуре, и кожа после масса нежной и гладкой становится.

Как использовать в процедуре:

Масло наносим на руку, потом растираем по телу. Особо много не используйте, будет слишком маслено, да и к тому же расход будет больше. Ориентировочно используем колпачок масла.

После массажа не забудьте смыть масло. Отправьте клиента в душевую кабину, если таковой не имеется, то можете смыть полотенцем или же специальными махровыми варежками.

В общем, масло мне понравилось и вам советую!

5 из 5 баллов

Достоинства
  • ! имеет приятный запах
  • *большой объем -1000мл
  • Легко скользит по коже
Сашка_мыхрекомендует