Сыворотка для лица Vita cavcasea Увлажняющая с гиалуроновой кислотой - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 16.03.2019 - 23:12
    Дёшево, сердито, эффективно. Но не люблю маркетинговую замануху + ФОТО результата
    Доброго дня всем читателям Irecommend! Сегодня мой отзыв про увлажняющую сыворотку с гиалуроновой кислотой Hello Beauty, точнее гиалуроновыми кислотами. Купила из-за интереса, сыворотка 18+ от Павла Петель мне понравилась.
  • 05.06.2019 - 08:12
    Оказывается у Belweder есть косметика для лица. Легкая увлажняющая сыворотка с гиалуроновой кислотой меня приятно удивила. Но, почему так мало? Фото До и После.
    Всем привет! Марка BELWEDER знакома мне по гигиеническим средствам для губ и лечебным лакам для ногтей. Для меня стало открытием, что марка выпускает еще и косметику для лица. Конечно же мне захотелось познакомится с ней поближе. Свое знакомство начала с гиалуроновой сыворотки для лица.
  • 01.03.2021 - 19:43
    Сыворотка для лица OZ! OrganicZone Увлажняющая с гиалуроновой кислотой: о составе, ухаживающих способностях и воздействии на кожу.
    Всем привет! Недавно я открыла для себя новый косметический бренд OZ! OrganicZone - это молодой российский производитель, который специализируется на натуральной и органической косметике. Я уже знакома с их некоторыми продуктами, которыми осталась очень довольна.
  • 29.09.2021 - 19:41
    Красиво, да бесполезно
    Из этой фирмы я покупала два товара, и они оба мне не подошли. О втором тоже создам отзыв немного позже. Листая каталоги на озоне, я заприметила себе данную сыворотку, первое, что меня привлекло - красивый бутылек, гиалуроновая кислота и бла-бла. Мне нужна была увлажняющая сыворотка, т.к.
  • 09.02.2022 - 15:43
    Лифтинг сыворотка PM COSMETIC повергла меня в шок! Причём тут ожог и восковая кожа + фото
    Всем доброго времени суток, сегодня хочу Вас познакомить с необычным для меня средством. А именно с сывороткой для лица. Почему необычным? Ведь я не видела ранее смысла в сыворотках. Использовала только крема и всегда выступала за минимум на коже. Но время идёт, я не молодею.
  • Жара на носу и лицо потечёт на асфальт, но кожа всё равно будет требовать увлажнения... Российская сыворотка с гиалуронкой от Bossom - отличный вариант на лето и не только для сухой кожи лица.
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! Люблю лето, которое уже практически на носу, но с содроганием думаю о том как моё лицо будет переносить, в очередной раз, эту жару...
  • 20.11.2021 - 10:27
    Шикарный продуманный состав💓, который не делает ничего. Мой способ спасения неудачного продукта, который я заставила работать. Но покупку не повторю.
    Всем доброго времени суток   Бренд "Клеона" - научно - производственный. Фирма выпускает продукцию с преимущественно натуральными ингредиентами. Я , как приверженец "зеленых" составов, безопасных ингредиентов для кожи, не смогла пройти мимо ее шикарного ассортимента.
  • 21.09.2021 - 10:00
    Готовы попрощаться с жирным блеском, воспалениями и пост акне?
    Всем доброго времени суток, котятки!   Осень - та самая пора ниациамида, пилингов и теплого чая   Эта как мне сказали консультанты - корейская сыворотка просто находка для меня.
  • 22.06.2022 - 03:31
    Сыворотка для лица за 200 рублей. Пробуем отыскать бриллианты среди бюджетной косметики!
    но   Привет всем красавицам и красавцем!!!   Ме с завидной регулярностью в рекомендациях на Вайлдберриз подалась эта сыворотка. Сказать что я отношусь скептически к абсолютно никому не неизвестному бренду да ещё и по такой сказочно низкой цене.
  • 13.05.2022 - 18:21
  • 09.04.2022 - 15:30
    Я почитала отзывы на вб и мне стало страшно использовать этот флакон. Но я все таки рискнула.
    Спрей-сыворотка - это то чего у меня ещё не было. И тут у меня появилась возможность такой продукт попробовать. Почему бы и нет, подумала я и рискнула.     Правда до использования я зачем то полезла почитать отзывы на вайлдберриз. И дорого, и прыщи лезут, и вообще жуть жуткая.
  • 18.02.2022 - 14:56
    А есть ли вообще толк от данной сыворотки? Смотрите сами...
    Здравствуйте. Акне-беспокоит практически каждого, но все мы имеем разную степень угревой болезни, начиная от одного прыщика в месяц и заканчивая огромным количеством воспалений на лице и теле.
  • 23.02.2022 - 21:23
    Если нет разницы, зачем платить больше? Про сыворотку от Medi-Peel Bor-Tox
    Ещё можно было такое название отзыва: про эффект ботокса от сыворотки Bor-Tox от Medi-Peel узнала (и прямо удивилась) из других отзывов, когда после использования более половины флакончика села писать свой. Но с другой стороны, сайт на котором я этот серум покупала и не обещал мне эффект ботокса.
  • 10.04.2022 - 22:46
    Мой первый косметический продукт из Fixprice
    Доброго времени суток!   Сегодня мой отзыв о сыворотке Moon Touch из Fixprice.Я очень редко покупаю продукцию в данном магазине.Но, это сыворотка меня привлекла.Основной причиной покупки стало то ,что такой сыворотки я ещё не встречала не в обычных магазинах,но и даже в интернете.Начну по традиции…
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 14.03.2022 - 05:58
    А водичка то оказалась и вправду волшебной🌟.
    Доброго времени суток мои хорошие. Я думаю все уже заметили что я личность достаточно падкая на громкие обещания производителей различных чудо средств. Именно поэтому когда я увидела Сыворотку для лица от PM COSMETIC увлажняющую с гиалуроновой кислотой не смогла удержаться от покупки.
  • 26.02.2022 - 00:55
    👄Шёл шестой миллилитр, а я в очередной раз шла к косметологу. О вкусах не спорят, а я лишь хочу в силу опыта рассказать о своем опыте и на что стоит обратить внимание до и во время процедуры.
    Всем привет. Я давно подкалываю губы, в общей сложности за год вколола 6мл, и считаю, что у меня достаточно опыта рассказать о своих впечатлениях и подсказать на что стоит обратить внимание до и после процедуры.
  • 19.02.2022 - 20:13
    Одно из лучших средств на страже здоровой и красивой кожи! Проверено на себе, любовь длиною в 8 лет!
    Приветствую всех, кто заглянул! Мне 33 года, но о красивой коже я до сих пор мечтаю, хотя на сей момент ее состояние лучшее за последние 20 лет.     Напомню некоторые особенности своей кожи. 1. Жирная, порою обезвоженная. 2. Расширенные поры. 3.
  • 12.05.2022 - 23:16
    Антиоксидантная бомба из Фикс-прайса за 99 рублей с крутым составом
    Всем огромней привет и отличного настроения) В очередной свой поход в фикс-прайс я просто не смогла уйти без покупки двух сывороток от Бьюти-Визаж производства Фитокосметик. Лениво повертев упаковку в руках, я обалдела, когда увидела состав.