Как и вся продукция этой марки линейки "Натуральный код" - приятный, но ничего из ряда вон выходящего. Приятно, что продукция Люмене всё еще производится в Финляндии, это внушает доверия. Кстати, если едете в Финляндию и хотите купить финскую косметику у неё на родине - не советую. У нас она стоит дешевле! Вот такое вот ценовое урегулирование.
К тонику - хорош, матирует достойно, кожу не дубит. Запах мне не очень понравился - но это дело вкуса же.
Флакон удобный и дозатор, дизайн лаконичный, приятный. Цена тоже хорошая - финская косметика недорогая и высококачественная!
Производитель, само собой, советовал бы использовать этот тоник в сочетании с другими средствами этой же серии - но если честно, тоник - самое лучшее из них, другие меня не особо впечатлили.