Опубликовано 18 Сентябрь, 2016 - 16:03

Ни разу не писала про дезодоранты — тема такая, всех касается и ... нет идеального дезодоранта. Ну вот нет и все! Но все же пишу отзыв на этот Lady Speed Stick с пометкой 24/7, потому что он странным образом меня покорил.

Флакончик фиолетовый, не самой большой вместимости - 150 мл:

На мой взгляд, в последние годы абсолютно все дезодоранты, попадавшие ко мне в руки, были не просто не идеальными, но ужасно противными. Одни после распыления пары пшиков превращали пространство ванной в химзавод (быстрее, быстрее открыть дверь, чтоб не задохнуться!), вторые - типа «эффект пудры» - забавно работали на голой коже, а вот потом на вещах оставляли свою пудро-перхоть, третьи были вроде и ничего, но ни фига не работали.

Вот этот Леди Спид Стик хорош тем, что у него замечательный запах черной смородины (ну и что, что он химический, это же не парфюм, и на том спасибо). А работает как обычный вменяемый дезодорант — насчет заявления 48 часов не знаю, думаю, что ни я не проверяла, ни кто-то еще (кто еще будет два дня не мыться, покажите мне такого товарища).

Сейчас прочитала другие отзывы на него - надо же, кого-то он удушает! Как жаль, дорогие девушки, что дезодоранты нельзя тестить на запах перед покупкой, и в этом смысле покупка совершается вслепую.

Лично мне этот дезодорант очень подошел и даже понравился, чего со мной не случилось ни разу по результатам использования других дезодорантов, а была их тьма тьмущая, впрочем, как и у всех - мы пробуем их десятками и сотнями, и ни один не хочетяс повторить, вот в чем беда.

Поэтому с чистой совестью рекомендую. Он приятный.

Звезду сняла за неудобны йоклпачок, который пыжится вверх и всегда норовит слететь, и за повышение цены на этот дезодорант - платить под 200 рэ вместо 150 без улучшения качества неприятно, но что делать, приходится.

Достоинства
  • В течении дня защищает от запаха пота
  • Приятный аромат
  • Удобная упаковка
ЕваГринТрирекомендует
18.09.2016
Мне нравятся дезодоранты этой марки только в твердых стиках Smile
18.09.2016
В таком формате не пробовала эту марку еще.
18.09.2016
Спасибо за наводку, не покупала такой, теперь обязательно попробую)
18.09.2016
Однажды покупала дезодорант этой линии.Правда твердый.Отличный.
Приятный дезодорант.
Весьма неплохой,согласна. Был такой
18.09.2016
мне в стике нравился такой дезик, спрей не пробовала
18.09.2016
Я в формате стика такой очень часто беру, меня не защищает на 100%, но на головы выше многих Smile
18.09.2016
Согласна, что найти нормальный дезодорант, нелегко. Большинство из них претендуют на звание парфюма, но по своей сути до него не дотягивают. В моем распоряжении целых три дезодоранта. Вариант от данной марки самый лучший.
18.09.2016
Раньше постоянно брала ЛСС, но в твердом варианте.
18.09.2016
Интересно было бы протестировать его на запах. Очень противоречивые отзывы про аромат дезика.
марка одна из лучших
Раньше часто покупала.
18.09.2016
У мне был такой шариковый, развалился(
Аромат чёрной смородины мне нравится, попробую. Smile
18.09.2016
С алюминием давно не покупаю...
18.09.2016
Я всегда нахожусь на распутье при выборе дезодорантов. От спреев я чувствую удушье, а в стике часто оставляют следы на одежде. Роликовые вообще не рассматриваю из-за того, что долго сохнут)
19.09.2016
Прочитала о аромате и удивилась))))понюхать бы .
Спреями правда уже давно не пользуюсь
Может, он просто на всех по-разному садится? С парфюмом такое бывает же.
19.09.2016
не пробовала дезодоранты этой марки Wink
Triplet а я давно не пользуюсь стиками, притивные ощущения вывывают, отсутствие стерильности
19.09.2016
Мне нравится дезодоранты марки Adidas, несмотря ни на какую жару, запаха пота точно не будет. И не заметила, чтоб одежду пачкал.
19.09.2016
Давно не брала дезодорант этого производителя, но если и был, то в твердом формате.
19.09.2016
Давно уже не покупала дезодоранты этой марки)
19.09.2016
В виде спрея я давно дезики не покупала уже. Даже непривычно как-то читать о таком формате )))
19.09.2016
Хороший дезодорант, буду знать)
19.09.2016
Я в спрея вообще дезики не использую, после них чихать начинаю (
20.09.2016
Он мне тоже понравился)Но сейчас перешла на гелевые (от этого же производителя)
20.09.2016
Ой, никогда бы не подумала, что есть дезодоранты с ароматом черной смородины. С удовольствием попробую!)
20.09.2016
Спрей дезодорантами не пользуюсь, но ваш отзыв было интересно почитать.
20.09.2016
А у меня с таким форматом в виде спрея как-то не срослось.
Mysterious ничего удивительного, редко вообще какой подходит, будь то спрей или стик.
У меня с обычными дезодорантами проблема. Вечно приобретаю жутко химозные. Поэтому перешла на натуральные. Где аромата или нет или быстро испаряется. Хорошо, что вам с вашим дезиком повезло.
Сколько о нем слышала, больше по рекламе, и думала так себе. Можно и взять.
24.09.2016
У меня есть пробник такого дезодоранта, только он с вишней, еще не попробовала его, нужно попробовать Wink Я почему-то больше твердые дезодоранты люблю Smile
28.09.2016
24 ч. Может не моется тот,кто в дороге.какой-нибудь больнице,на природе и т.д.,вдали от цивилизации и/или нет возможности.я всегда стараюсь брать дезодоранты только по акции,чтоб не переплачивать
Наталия31 я тоже так считаю, что по акции лучше, потому что я не согласна с высокими ценами на дезодоранты, 99% из которых мне банально не нравятся в использовании.
04.10.2016
Я бы его занюхнула, люблю чёрную смородину даже в самом химозном варианте. Дезодорант Леди Спид Стик в стике у меня как-то был, не произвёл особого впечатления, защищал на 4-ку зимой и на 3-ку летом.
JunkieHope тогда Вам может понравиться, смородина, намой взгляд, есть, своеобразный запах для дезодоранта - все какие-то однотипные и пронзительно-вонючие, этот немного отличается.
06.10.2016
В спреях давно не покупаю. Я от них задыхаюсь Puzzled
Но можно такой попробовать и в стике.
Lilandra13 тож от всего задыхаюсь, а от этого нет. Но кто-то рядом в отзывах пишет "химический завод"... так что большинство, вижу, задыхается
Ещё 2 комментария