Опубликовано 15 Август, 2022 - 09:52

Поднадоели триллеры и я решила взять в руки и прочесть роман "Через пять лет" от автора Ребекка Сёрл о котором расскажу у себя в отзыве.

• Цена - 500 рублей
  • Издательство - Манн, Иван и Фербер
  • Год выпуска - 2021
  • Место покупки - Плейсмаркет Ozon, с этим сайтом я уже забыла, что такое книжные магазины и как они выглядит

💕 О чем книга?

💕 Внешний вид

Книга продается в твердой переплете, обложка спокойная, сильно не бросается в глаза. На обложке изображена только название книги, без рисунка.

Книга "Через пять лет" от автора Ребекка Серл

На обратной стороне обложки можно увидеть фотографию автора и немного почитать про аннотацию книги.

Всего в книге 304 страницы

Книга "Через пять лет" от автора Ребекка Серл

Листы белые, достаточно плотные, давно таких не видела.

Книга "Через пять лет" от автора Ребекка Серл

Шрифт средний удобный для прочтения, от долгого чтения глаза не устают.

Книга "Через пять лет" от автора Ребекка Серл

Не заметила ошибок или опечаток, как бывает в других книгах.

Книга разбита на небольшие главы. Всего их 41 глава

Книга "Через пять лет" от автора Ребекка Серл

Внутри имеется синяя тканевая закладка. Для меня это огромный плюс, так как без закладок мне всегда приходиться загибать уголок листа.

💕 Сюжет

После долгих лет работы Данни наконец-то получается добиться успеха. Она получает работу мечты о которой еще мечтала в детстве и любимый парень сделал ей предложение руки и сердца. Но однажды ночью ей сниться, что она просыпается через пять лет в неизвестной квартире, а рядом находиться мужчина, но это не ее возлюбленный Дэвид.

Белла - лучшая подруга Данни с самого детства. У нее есть собственная галерея, где она сама рисует картины. Когда Белла встречает очередного парня, а она любила их меня как перчатки. Но в этот раз она понимает, что по уши влюблена в своего нового парня. И ей не терпеться познакомить его с Данни. Но когда встреча происходит, то Данни понимает, что тот самый мужчина из сна.

Следующие пять лет главная героиня пытается изменить сценарий, но у нее это не получается, в итоге все возвращается на круги свои.

💕 Мои впечатления

Книга мне понравилась и это не тот случай когда я зря потеряла время. Роман приятный, временами трогательный. С первого взгляда можно подумать, что книга о предательстве, но это совершенно не так. Все таки здесь мы окунемся в мир любви и дружбы.

Книга "Через пять лет" от автора Ребекка Серл

Легко читается, чтение не примитивное. В конце книги вас ждет неожиданный финал.

Герои полюбились с первых страниц, не было ощущения раздражения и неприязни.

В книге присутствуют интимные сценки, но они не пошлые и читать их не противно.

💕 Итог

Книгу я рекомендую к прочтению, я думаю она достойна 4 баллов! Один раз прочитать я думаю стоит. Сюжет интересный и динамично развивается. Приятно и легко читается. Книгу прочитала за неделю.

Хочу отметить издательство книги, о котором раньше даже не слышала, очень качественная бумага и печать, такую книгу приятно брать в руки. И еще отдельное спасибо за закладку!

Могу посоветовать хороший психологический триллер Безмолвный пациент, который мне очень понравился! Интересная и неожиданная развязка.

Всем спасибо!

Достоинства
  • Быстро и легко читается
  • Встроенная тканевая закладка
  • Интересный сюжет
  • Качественная печать
  • Неожиданная развязка
  • Спокойная обложка
  • Удобный шрифт
Свеетикрекомендует
Думаю, мне бы понравилась
15.08.2022
Надо будет накануне ознакомиться с содержанием
Хочу почитать
Интересно по описанию)
15.08.2022
Я тоже книги только на Озон беру
16.08.2022
Вполне мне подойдет, не плохой сюжет.
16.08.2022
Описание интересное, я бы прочитала
25.08.2022
Интересная книга)