Опубликовано 26 Октябрь, 2022 - 15:38

Я очень люблю молочный улун, предпочтительно листовые варианты для заваривания в чайнике. Но иногда хочется не заморачиваться с приготовлением чая, а просто кинуть пакетик в кружку и выпить горячий напиток. Поэтому увидев в магазине неизвестную для меня марку чая, я решила опробовать Milk Oolong от SebasTea.

Чай улун в пакетиках SebaSTea Milk Oolong зеленый

Приобрела в магазине Перекрёсток Впрок по акции за 100 рублей. Без скидок стоимость в среднем около 150 рублей. В одной коробке чая 25 пакетиков по 1.5 грамма.

Чай улун в пакетиках SebaSTea Milk Oolong зеленый

Коробка зеленого цвета с золотыми надписями и рисунками. Оформление приятное, выглядит довольно презентабельно.

Чай улун в пакетиках SebaSTea Milk Oolong зеленый

На обратной стороне упаковки можно найти всю необходимую информацию - срок годности, состав, способ приготовления и т.д.

Чай улун в пакетиках SebaSTea Milk Oolong зеленый

В коробке 25 пакетиков чая в металлизрованных саше. Каждое саше имеет перфорацию для удобного вскрытия.

Чай улун в пакетиках SebaSTea Milk Oolong зеленый

Сам пакетик двухкамерный, прочный, не рвется при отсоединении ярлычка

Чай улун в пакетиках SebaSTea Milk Oolong зеленый

На коробке есть специальная перфорация - можно оторвать кусочек картона и получится отверстие для удобного изъятия саше.

Чай улун в пакетиках SebaSTea Milk Oolong зеленый

✅ Заваривать чай рекомендуется в течении 3-5 минут, в зависимости от того, какую насыщенность вы предпочитаете.

▪️Я люблю не крепкий чай, поэтому выдерживаю пакетик 3-4 минуты и убираю из чашки.

Чай улун в пакетиках SebaSTea Milk Oolong зеленый

▪️Любой зеленый чай я предпочитаю пить без сахара.

✅ Вкус у чая мягкий, не приторный.

✅ Хорошо чувствуются нежные, молочные оттенки.

✅ Отлично расслабляет и утоляет жажду.

✅ Можно пить в горячем и в холодным виде.

Чай вкусный, ароматный, хорошо чувствуются молочные нотки. Очень понравился, обязательно повторю покупку.

Всем добра и хорошего настроения! 😸

Достоинства
  • Молочные нотки хорошо чувствуются
  • Приятный вкус
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Нет
Lexxxtaseрекомендует
Выглядит просто бомба
Нравится такой чай
красиво оформлено)
26.10.2022
Молочный улун я люблю. Такой ещё не пробовала
27.10.2022
Хороший чай Smile .
17.11.2022
Обожаю улун, спасибо)
07.06.2023
Обожаю молочный улун, надо будет этот тоже попробовать ☺️