Опубликовано 25 Апрель, 2024 - 20:23

Привет всем!

Арахисовая паста - очень вкусный, сытный и полезный продукт. Сама периодически его покупаю и стараюсь пробовать каждый раз новых производителей. Но с недавних пор мы с мужем подсели на арахисовую пасту с сиропом топинамбура GONGO. Именно о ней я вам расскажу в жтр отзыве.

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Арахисовая паста GONGO с сиропом топинамбура

Цена - 428 руб.

Объём - 1000 г

Производство - Россия

Где можно купить - на Wildberries

ОПИСАНИЕ:

Арахисовая паста классическая с сиропом топинамбура 1000 гр - это вкусный и полезный десерт, который подойдет абсолютно всем!

СОСТАВ:

100% отборные обжаренные ядра арахиса, сироп топинамбура.

УПАКОВКА:

Эта паста идёт в двух форматах - 500 г и 1000 г. Изначально мы взяли маленькую упаковку, но она слишком быстро закончилась и поэтому теперь мы берём её только в большой упаковке. К тому же так ещё и дешевле получается.

Паста в 1000 г упакована в пластиковое ведёрко, на которой есть наклейка со всей необходимой информацией о продукте.

На крышке есть дата производства и она свежая. Боялась изначально заказывать продукты питания на маркетплейсах, так как не можешь быть уверена о качестве хранения и сроке годности получаемого продукта. Эту пасту мы берём уже в третий раз и всегда она приходит свежая и хорошо упакованная.

Для вскрытия крышки есть специальная выемка. В принципе она очень удобна.

ОРГАНОЛЕПТИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА:

Консистенция кремовая, густая, можно увидеть маленькие кусочки орехов.

Цвет - карамельный.

Запах - чувствуется арахис.

ПРИМЕНЕНИЕ И РЕЗУЛЬТАТ:

Арахисовую пасту я люблю есть с тостовым хлебом или батоном. Благодаря своей консистенции, её легко намазать на хлеб. При этом она не стекает. Обычно такой бутерброд я предпочитаю есть по утрам с чаем. Получается очень сытно. Чувство голода ещё долго не появляется. Наверное поэтому муж на завтрак предпочитает именно такой вариант.

Иногда для разнообразия могу добавить к своему бутерброду кусочки банана. Получается очень вкусно.

А так его можно добавить в кофе и тем самым придать ему мягкий сливочный аромат.

Мне очень нравится состав пасты. Здесь нет ничего лишнего, только обжаренный арахис и сироп топинамбура. Нет ни сахара, ни соли, ни загустителей.

На вкус мне всё нравится. В пасте хорошо чувствуется арахис, а сироп топинамбура придаёт ей приятную лёгкую сладость.

ВЫВОД:

Арахисовая паста GONGO с сиропом топинамбура приятно меня удивила. У него отличный состав и вкус. Тосты с арахисовой пастой прекрасно заменят все сладости к чаю. Это поистине целый килограмм удовольствия. К покупке однозначно рекомендую!

Спасибо за внимание!

А эту арахисовую пасту я не рекомендую к покупке!

Арахисовая паста с коллагеном - очередной маркетинговый ход?

❤ Ещё больше моих отзывов на продукты питания ты найдёшь ЗДЕСЬ

IvSvetylaVladiрекомендует