Опубликовано 2 Ноябрь, 2023 - 15:24

Привет всем!

Я очень люблю арахисовую пасту. Особенно на завтрак с кофе и хлебцами. Отличное сочетание как по мне. Недавно увидела арахисовую пасту с коллагеном! Мне сразу стало любопытно и я решила её купить и попробовать.

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Цена - около 300 руб.

Объём - 270 г

Производство - Россия

Где можно купить - можно найти на маркетплейсах, я покупала в частном продовольственном магазине

СОСТАВ:

Ядра арахиса обжаренные тертые, коллаген гидролизованный, масло растительное, соль.

УПАКОВКА:

Паста находится в прозрачной пластиковой баночке. Дизайн яркий и сразу бросается в глаза. Не удивительно, ведь все надписи на ярко-красной наклейке + сразу привлекает внимание надпись большими буквами No sugar.

Арахисовая паста KDV Say No Sugar Без сахара с коллагеном

На упаковке имеется вся необходимая информация о продукте.

Информация о продукте

Крышка у баночки откручивающаяся. Внутри имеется защитная фольга.

Упаковка

ОРГАНОЛЕПТИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА:

Консистенция у пасты очень плотная, текстура однородная.

Цвет - аппетитный, карамельный.

Запах - яркий, сразу чувствуется обжаренный арахис.

ПРИМЕНЕНИЕ И РЕЗУЛЬТАТ:

Арахисовую пасту я обычно люблю есть на завтрак. Для этого беру Хлебцы и намазываю на него пасту. Не смотря на густую и плотную текстуру, размазать пасту не составит труда. Полученный бутерброд ем с горячим крепким КОФЕ. Ммм... Просто объедение!

Арахисовая паста KDV Say No Sugar Без сахара с коллагеном

По вкусу паста мне очень понравилась. Хорошо чувствуется обжаренный арахис. Соли в меру. То, что не содержится сахар - огромный плюс. Никаких лишних привкусов тоже нет.

А вот текстура конечно вызывает вопросы. Она прямь однородная, тягучая, очень плотная. Но это мне не помешало есть его иногда без ничего просто ложкой. Невозможно оторваться. Хотя я понимаю, что арахисовая паста - высококалорийный продукт и не стоит с ним перебарщивать. Стараюсь остановиться на третьей съеденной чайной ложке.

Консистенция

Что же касается содержания в пасте коллагена, то радует, что он второй в списке состава. Значит это не просто маркетинговый ход, а он действительно есть и в достаточном количестве. Хотя на вкус он абсолютно не ощущается.

Лично я не гонюсь за модой и мне было просто интересно попробовать данный продукт. Не знаю, какое воздействие оказывает содержание коллагена в пасте. Для меня это был не основной аргумент к покупке. Больше всего меня порадовало отсутствие сахара и достаточно хороший состав продукта.

ВЫВОД:

Арахисовая паста KDV Say No Sugar без сахара с коллагеном достаточно интересная находка. Она очень приятна на вкус и состав у него достаточно хороший. Содержание коллагена никак не повлияло на вкус самого продукта, при этом он второй в списке состава. Особо не интересовалась содержанием и влиянием коллагена в продуктах, поэтому не могу ответить однозначно, всё таки это маркетинговый ход или действительно полезно для здоровья. Но учитывая все плюсы, к покупке рекомендую!

Спасибо за внимание!

...............................................................................

А эту арахисовую пасту я не рекомендую к покупке!

Ещё больше моих отзывов на продукты питания ты найдёшь ЗДЕСЬ

Достоинства
  • Приятный вкус и аромат
  • Удобно намазывать на хлеб
  • Хороший состав
IvSvetylaVladiрекомендует
02.11.2023
Арахисовая паста очень полезная кстати, многие спортсмены её едят на завтрак.
02.11.2023
Тоже очень люблю, но покупаю не так часто конечно. Но и я не спортсменка Smile
На хлебушек
Можно и так