Опубликовано 28 Ноябрь, 2022 - 07:42

  • Стоимость:
    54,63 руб

Увидела тут в Монетке мультизлаковое печенье без сахара и решила попробовать, к тому же цена весьма приятная)

Упаковка серо-голубого цвета с изображением печенек, на ней отмечено отсутствие сахара, наличие клетчатки, а также указано, что печенье цельнозерновое. Сзади указана масса, расписан состав и кбжу.

Состав вполне неплохой: в качестве подсластителей используются мальтит и ацесульфам калия, есть каротины и ароматизатор. Только не указано, какие масла используются. Ну, в целом ниче так 👌

Пахнет печенье очень аппетитно: как обычное овсяное печенье с пряно-ванильными нотками 😋 Внешне оно симпатичное, с узором в виде спиральки. Одна печенька весит около 9 грамм.

По текстуре печенье очень хрустящее, при этом не сухое, попадаются овсяные хлопья. Оно почти несладкое, однако по вкусу ничуть не хуже обычных печенек с сахаром! Такой приятный "печеньковый" вкус)

В общем, я довольна покупкой, с радостью возьму такое снова, рекомендую 👍

Достоинства
  • Аппетитный аромат
  • Без сахара
  • Отличный вкус
  • Приятная цена
  • Свежее и хрустящее
  • Хороший состав
Недостатки
  • Чуть не хватает сладости
Александра Штольцрекомендует
Читать все отзывы 4
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
28.11.2022
Вид вкусный
Другие отзывы
Читать все отзывы 4
Смотрите также