Опубликовано 18 Февраль, 2020 - 13:29

Добрый день!

Несмотря на то, что арахисовая паста является продуктом диетическим и многие ее ценят именно за это, для меня же она является скорее лакомством. К сожалению, в нашем городе не так часто можно встретиться арахисовую пасту по приемлемым ценам, поэтому частенько заказам ее в интернет магазинах.

Сегодня я бы хотела рассказать о пасте с очень приличными характеристиками и по приемлемой цене.

Арахисовая паста ООО "Агент-продукт" АП Без сахара

Цена - чуть больше 100 рублей.

Заказывала данную арахисовую пасту в интернет - магазине Озон.

Упаковка

Упаковка арахисовой пасты представляет собой пластиковую баночку с яркой этикеткой.

Баночка прозрачная, поэтому еще до вскрытия можно посмотреть и оценить ее консистенцию.

Тут же на этикетке указана энергетическая ценность продукта, что вполне стандартно, также я бы обратила внимание на состав. Он вызвал у меня определенное сомнение, так как составотдисный, в нем 97% арахис, масло и соль - и никаких гмо, различных консервантов и прочей дряни.

Ну вместе с тем на этикетке указан срок годности - 18 месяцев, что для меня опять же непонятно. Как может натуральный продукт хранится в течении какого длительного времени. Ну, все - таки будем надеяться, что в составе никаких вредных консервантов нет.

Ну и самое главное преимущество - это полное отсутствие сахара, что актуально для худеющих или тех кто соблюдает собирает спортивное питание.

Баночка вполне стандартная с откручивабщейся крышкой, внутри изначально была защитная пленка.

Консистенция, аромат

По консистенции видно, что паста очень плотная, я бы отнесла ее к очень густым пастам.

Приходится буквально зачерпывать достаточно твердую консистенцию с помощью ложки.

Аромат очень классный, пахнет именно жареным сладким арахисом.

Вкус и впечатления

Так как я уже пробовала неколько различных видов арахисовой пасты от разных производителей, то могу примерно сложить свое мнение об этой пасте.

Она вполне приятная, по своему вкусу не очень терпкая и не очень выраженная, поэтому ее можно вполне есть ложками, что я успехом и делаю.

В структуре я абсолютно не чувствую крупинок арахиса, как это могла встретить и в других местах. Тут можно говорить об абсолютно равномерной консистенции, на языке тает отлично, никаких дополнительных крупинок не отвлекают внимание. Для многих это важно, так как некоторые детки не любят ничего постороннего во рту, им нужна приятная кремовая консистенция.

Вместе с тем, абсолютно не почувствовала дефицит сахара. Паста в меру сладкая, возможно, за счет природного сахара в составе арахиса, мне она понравилась, приятная на вкус.

Отлично подойдет в качестве как самостоятельного лакомства, так и для употребления ее со сладкими булочками, либо печеньем или просто тостами.

На самом деле это паста очень калорийная и очень сытная, поэтому в качестве перекуса идеальна.

Кушать ее банками я, конечно, не советую, однако иногда побаловать себя такой пастой вполне приятно, особенно если она заменяет какие - то более вредные, например, шоколадной пасты с непонятно какими составами.

В целом, я могу посоветовать данную пасту, по качеству она мне понравилась, при этом имеет вполне хороший состав и стоит совсем недорого.

Спасибо за внимание!

RomanticaTрекомендует
Я люблю арахисовую пасту Smile
Хочу попробовать Love
18.02.2020
Очень люблю ее с яблоками есть, особенно зелеными Laughing out loud Smile
Выглядит очень аппетитно!
Официальный представитель OZONru
18.02.2020
Добрый день. Спасибо, что оставили отзыв. Ждём вас за новыми вкусняхами?
люблю арахисовую пасту Love
19.02.2020
Давно не покупала такое лакомство, прям захотелось
22.02.2020
Аппетитная паста, нравится, что сахара нет) Обожаю арахисовую пасту)