Опубликовано 10 Апрель, 2023 - 08:50

Хорошего дня!

Арахисовую пасту Vegan Food от Азбуки продуктов покупала в Ленте.

У этой арахисовой пасты очень насыщенный яркий аромат и вкус жареного ореха без каких-либо примесей. Консистенция плотная, но наносится на хлеб легко.

Как-то пробовала арахисовую пасту без сахара, но мне совсем не зашло, уж как-то прямо ну чересчур так скажем полезное питание.

Всё-таки мне нравится когда в составе есть сахар. Он делает вкус пасты еще более насыщенным. Как ни крути сахар это та же приправа. Сахар не сильно чувствуется он просто придаёт некую изюминку вкусу.

Эту арахисовую пасту вкусно есть как просто намазав на хлеб уже как десерт. Так она хорошо сочетается со вторыми блюдами также намазанная на кусочек хлеба или тост. И получается очень интересное сочетание.

Производитель упоминает, что паста кремовая. Действительно она тает во рту. Помол очень мелкий ни малейших крупинок не попадается.

Качество данной пасты очень понравилось. Баночка несмотря на то, что кажется стеклянной на самом деле пластик, но пластик плотный.

Производитель данной пасты Китай, ничего не имею против так как продукт действительно очень хорошего качества.

Рекомендую!

Okeankiрекомендует
11.04.2023
Надо будет запомнить в свои хотелки)
23.04.2023
Обожаю арахисовую пасту! Пробовала без сахара и тоже не понравилось ..
28.09.2023
Любимое лакомство