Опубликовано 4 Январь, 2022 - 18:16

несколько дней

Недавно, стала фанаткой очень вкусных арахисовых паст другой фирмы. Думала найти что-то аналогичное. Или хотя бы, слегка похожее. Увидела в магазине Лента арахисовую пасту Eco. Её производит Лента. Решила попробовать с кокосом, потому что очень люблю всё кокосовое.

Баночка 250 грамм стоит 149 рублей. Не дорого. Поэтому взять на пробу было не страшно. Собака соседей съест, если паста окажется не съедобной совсем ! 🙂

Упаковка тоже понравилась внешне. Милая и со вкусом.

Привлекло, что в составе нет сахара и вредностей.

Состав такой :

ядра арахиса жареные, кокосовая стружка, стабилизатор моно-и диглицериды жирных кислот, соль

После вскрытия упаковки, рекомендуется использовать этот продукт в течении месяца.

По консистенции паста оказалось достаточно жидкой. Никогда ещё не встречала такого раньше. Но если её поставить в холодильник, то она становится более твёрдой. Поэтому там её и храню.

На вкус паста мне не понравилась. Она мне кажется более жирной, чем другие подобные пасты. Кокос можно почувствовать во вкусе едва ли. Его практически нет.

Эта арахисовая паста совсем не сладкая. Сахара в ней нет, и это плюс. Но я думала, что кокос даст лёгкую сладость. Этого не произошло. Чтобы паста стала хоть не много вкусной, я добавила в неё несколько ложек стевии. Так она стала съедобной. Можно добавить мёда, например. Или любой другой подсластитель.

Но лично я, больше не куплю данную арахисовую пасту!

🥥🥥🥥🥥🥥🥥🥥🌰🌰🌰🌰🌰🌰🥥🥥🥥🥥🥥🥥🥥

Достоинства
  • Не дорого
  • Состав
Недостатки
  • Абсолютно не вкусно
Lime-Lemonне рекомендует
04.01.2022
что-то мне кажется, что состав не соответствует действительности - черезчур жидко
04.01.2022
Мне если честно, тоже так кажется 🙄
04.01.2022
Идея то интересная, я беру подобные пасты. Но эта подкачала😕
05.01.2022
Какая-то не очень, жидкая, ещё и не сладкая
10.01.2022
Не самый удачный вариант, и на вид тоже.
12.01.2022
Буду знать!